Прочие дела домашние

Вы знаете всех двоюродных и троюродных родственников и общаетесь со всеми?

Лена Катько
Двоюродных знаю, но у нас болошая разница в возрасте, так что особо тесного общения никогда не было, общаемся очень редко, только через родителей приветы передаём.
С троюродными виделась два раза в жизни. Лет в 18 я их сама нашла, предложила поддерживать связь, они вроде были не против, но так ни разу и не позвонили. Второй раз виделись через несколько лет на похоронах бабушки, и с тех пор уже много лет ничего о них не знаю.
Своему ребёнку стараюсь организовывать встречи со всеми двоюродными братьями и сёстрами регулярно. Они все друг с другом общаются. Сегодня с соцсетями это намного проще стало.
Айгуль Уакасова
Лучший ответ
ни с кем не общаюсь, живу далеко от них, даже от родных
Двоюродных знаю всех, это самые родные и любимые люди. Троюродных знаю большинство лично, некоторых - "заочно". Это в любом случае моя семья и в ней сохраняются вполне тёплые родственные отношения.
даже двоюродных не всех знаю.
Это наш грех - не знаем родственников.
Общаюсь только с двоюродными.
Троюродных только братьев-сестёр около 8 десятков.
Пообщаться разово могу со всеми своими двоюродными ( знаю всех) --по делу или др. необходимости, но дружу только с тремя ( и плотно общаюсь). Троюродных знаю мало и не общаюсь.
Двоюродная одна, общаюсь с троюродными встречалась раза три т. к. живут далеко.
Olga Cinaridze
знаю но общаюсь только с некоторыми
Мои все далеко, далеко - это не только расстояние, но много лет пролегает между нами .
Лучше близкий друг, чем далекий родственник .
Практически не общаюсь ...редко, в переписке .
Не знаю и знать не желаю.
у меня их просто нет
Мы выросли в разных регионах, поэтому мало знаем друг друга. А вот с племянницами хорошо общаюсь, мои сестры им всегда меня в пример ставят, они меня просто обожают. Ну и я тем же отвечаю
Наталия Мосина
Нет
Нет. Не общаюсь и не хочу.
Двоюродных знаю, общаюсь с некоторыми. Троюродных не знаю.
Да, со всеми есть контакт
Н*
Нина ***