Прочие дела домашние
А вы знаете кого как зовут с кем вы общаетесь в ответах? Вас как зовут например? Если это не тайна покрытая мраком))
У меня имя написано-Ириша, а так я уже некоторых по фоткам узнаю, вашу собачку и имя, как у меня, например=)))))))))))

многих знаю, как зовут!!!!
некоторых знаю как зовут. некоторые знают как зовут меня
Некоторых знаю. А у меня и так написано, как меня зовут :-)
практически никого не знаю ..
я - Вика )))
Фактически никого не знаю. Только ники. Меня зовут Лилия.
Тех, кто мне интересен - знаю по имени) )
А если уж совсем интересно - можно ж и познакомиться, и в Мир заглянуть, в конце концов...
как написано так и зовут))))
Некоторых знаю) А меня Пчела зовут)))
Лена.. А, как зовут... тех с кем чаще всего общаюсь на проекте... для меня узнать не сотавили бы большого труда, если бы потребовалось... Но я уже так привыкла к... "никам"..Что мне даже странно, что например :"Сексуальную шпроту", Йожег Светлану,... "Котэ достиг дзэна" ну это малая толика, тех с кем... приятно общаться, .можно, как то по другому представить.. Меня и так... вполне устраивает..!
Да, знаю, как зовут многих Ответчиков! )))))
А с Вами мы друзья и тёзки! )))))
Sladk0Ejka _
Добрый вечер)))
не всех конечно знаю, не много но знаю....)
нет, я ни с кем не общаюсь, с кем общалась - что то их теперь тут не видно.. . а для обычного "вопрос-ответ" достаточно ника ...
только тех у кого имена стоят) я Оксана
У кого в нике не написано имя - не знаю)) )
Я Инга, в Мире и имя и фамилия есть и даже фото)))
половина знаю половина нет, а если вам интересно моё имя зайдите ко мне в "гости"
Ну, с кем общаюсь - знаю=)
Аня зовут))) )
В мрем мире есть полное имя и фотки без фотошопа))))
Sladk0Ejka _
Привет))
Меня зовут Наталья, приятно познакомиться.
А имя собеседника - неважно, как он хочет, так и называется!
не знаю и не очень интересуюсь.
Мне кажется "личные отношения" смазывают ответы.
Субъективность появляется....
Юля)
А Вас, наверное, Ира?))
Sladk0Ejka _
Да))
..нет ...я не знаю как зовут многих ...
...как меня зовут ? ))...кто захочет тот узнает ...)))...это не Тайна ...
Ну в моих интересах дать вполне нормальный ответ, а зовут меня Николай: ) рад знакомству Ирина:)
Sladk0Ejka _
и я рада))