с дядей и его семьёй не общаемся. хотя пытались, через соц сети. Ну, если не хотят.... то что тут сделаешь? . а так, с родными братом и сёстрами, я, лично нормально общаюсь .
а мамина родня далеко, аж в России. и то по соцсетям связываемся. а мама по телефону с ними.
Прочие дела домашние
вы со всеми вашими родственниками нормально общаетесь????
Нет, не со всеми. С кем-то общаюсь, кого-то вообще никогда в жизни не видела..
Стараюсь. Но с родственниками по отцовской линии иногда не могу спокойно. Так и охота съязвить. Не могу я прощать то, чего не было 28 лет и вдруг внезапно появилось.
да, со всеми
к сожелению нет не совсеми....
Нет, ни хочу ни кого видеть. Все они сволочи.
неа, с некоторыми вообще не общаемся.
С двумя не общаюсь, так и сказала. что отношения разрываю.
Только с мамой.
с сестрой не разговариваем уже 10 лет. даже не здороваемся.
У меня их мало, поэтому люблю и ценю всех!
Нет! На всех кричу и ругаюсь.
не со всеми
Речь идет о ближайших? Да, знакомая проблема! Есть поговорка: "Ад - это ДРУГИЕ"
я ругаюсь с ними мольча. не обращаю на них внимание. но при этом наливаю им чай с улыбкой . мне с ними жить -еще раз жить. зачем? по любому они не куда не денуться. они не сосед с автобуса