Прочие дела домашние

а вам обязательно нужно знать всё-с кем и о чем общается ваш(а) супруг(а) или вам достаточно того, что он(а) сам(а)

расскажет? задолбали предложениями на мыло "прослушать мобильник мужа"....
до такй низости бы не опустлась - прослушивать лазить по карманам и т. д.
у нас есть доверие друг к другу
и абслютное взаимопонимание по вопросам общения с противоположным полом
Елизавета Тузова
Лучший ответ
Наталья Сылка-Зверева Эх как ему повезло!!!
Принципиально не читаю её личную почту и не трогаю её мобильник. А она и не скрывает.
Анна Пухтина
Мне искренне плевать--у него в телефоне 400 контактов, а в аське 300,работа такая.
Про всех узнавать--своей жизни не хватит. Если что интересное-он сам расскажет, обсудим вместе потом.
А переживать, то мож вдруг у него там с кем что-это не для меня. Я в себе слишком уверенна, чтобы быть неуверенной в нём)) да и банально жалко тратить время и нервы на подозрения.
Раиса Орлова
Достаточно того, что расскажет. Он настолько контактный и мобильный, что я запарюсь его пасти)))
Таня Паутова
Мне совершенно не интересно о чём и с кем он там разговаривает. Если ему звонят- то по работе (всякие деревяшки обсуждают на сленге только им понятном) , или мама его (потом она сама же мне позвонит и всё расскажет о чём с ним болтали) , или сын, или я звоню.
Если что то важное- сам расскажет.
Я думаю, ставить телефон на прослушку - только усугублять проблемы. Если муж начнет лукавить, мы благодаря женской интуиции обязательно это почуствуем. И вообще, другой раз лучше всего и не знать, муж со временем остынет, а жена будет терзаться
Нина Козлова
Нет привычки лазить по чужим телефонам, как-то давно полезла увидела то что мне не надо, зачем портить нервы себе и устраивать скандал на ровном месте, накручивать. Меньше знаешь лучьше спишь!
Олеся Рогатина
меня тоже этим спаммят, но мне пофигу ;)))
залог крепких отношений - доверие ИМХО !!!
Может в душе и хотелось больше чем надо знать, но рассудком чую, что не надо - вдруг от этого только хуже будет! "не пойман - не вор", как говорится, да и некогда ерундой страдать.
***юлия ***
Мне достаточно, что он рассказывает, я в курсе его дел. Меньше знаешь- крепче спишь.
Что же ему теперь совсем не общаться? Я за демократичный брак.
Nelly Jechiu
Я верю жене, если не доверять друг другу - не фга жить вместе!
Молдир Алим
Если захочет сам расскажет зачем лезть в душу, если захочет, что-то скрыть скроет.
я своему верю на слова.
не поддовайтесь на провакацию! без доверия семьи не будет!!!