Прочие дела домашние
Навеяно... а вам обязательно нужно, чтоб ваши победы были громкими? или достаточно того, что об этом знаете вы?
Спасибо за вопрос, потому что такие вопросы поднимают нравственные проблемы. Отвечаю. Мне достаточно того, что я ежедневно одерживаю победу над самой собой, это главное, все остальное -ничтожно. Это -мои победы, которые позволяют мне не скатиться до уровня здорового и сильного нытика, недовольного и сердитого на все и всех. Если это видят и понимают мои близкие, им просто легче живется рядом, а значит, в этом и состоит моя победа. Доброго дня всем!
Лично мне всегда хватало своей громкой славы в определенных кругах. этого достаточно.
достаточно вполне последнего....
И ещё мои дети, они же последователи моих побед))))
Все зависит от обстоятельств
Всё своё ношу в себе.
Смотря какие победы, есть победа, которую знаю только я и стараюсь об этом не говорить, а есть победы о которых хочеться кричать на весь мир и радуюсь, что об этом знают хотя бы мои близкие и друзья !!!
Иногда хочется, чтобы о твоем достижении знали все все, хочется кричать на весь мир. . Но обычно я довольствуюсь только тем, что знаю только я и мои близкие
Всё-таки наверное приятнее, когда о твоей победе знают и другие. Чисто по-человечески.
Я все знаю))
Иногда хочется и на публику пиограть!
Последнее.. . Не люблю афишировать успехи. (ну только с мужиками если на футболе или в сауне)
мои победы для меня имеют важное значение
Приятно, когда о победах знают многие - это "насыщает" наше тщеславие, ведь не секрет, что оно есть у каждого. Но есть "категория" побед, где вполне достаточно последнего, тем более, что некоторые из них сугубо личные или просто говорить о них неохота...
Обязательно похвастаюсь людям, чье мнение ценно для меня. )
Главное, чтобы знала я и мои близкие, а остальные - как получится.