Прочие дела домашние
Тётки!!! я знаю,что ВЫ всё знаете!!!!отвечайте-если трудовая деятельность ТЁТКИ началась в сфере *досуга*..это- конец ?
Не. Если не замочат с Тайдом- то оттуда в торговлю пруть... в *рыночную*. Впрочем, иногда и наоборотъ.
Юлия Ипполитова
Очень точно подмечено! Знаю кучу примеров...
тетка - это Алоиза Пашеквич?
Дятька снова явился. ))
иногда и начало начал однако
А поласковей нельзя - тетушки там или тётеньки? Ну хотя бы потому что они всё знают в отличие от своих племящиков, которые даже в досуге чувствуют свои концы....
Фу, как это грубо сударь - Тётки.... а ещё значитесь" хорошим", разве можно к женщинам так обращаться, некультурно как то....
Дяденька, это-не конец, это-только начало.
Скоро у Вас начнется веселая жизнь.
Конец для кого? Для тётки что ли?
Привет, как собака?
Юлия Ипполитова
Привет! Всё ОКЕЙ !
Татьяна Березовская
какие прелести)))пузатинькии))грудью кормишь?))))))
мну в "досуг" не возмут:)) ) я уже почти бабушка, а не тётка:)))))))))
В сфере "досуга" обычно.... не ОДИН КОНЕЦ...:)))))))))))))))))))))))))))
Привет, Xороший! Давай скрашивай наш досуг, пока конец не настал.
Юлия Ипполитова
Вы,какие КОНЦЫ предпочитаете,..на досуге?
отвечу серьезно, как никогда.. начинала работать в клубе.. 7 лет аж... ничего не случилось)) хотя.. то был прошлый век....
Юлия Ипполитова
Я имею ввиду- проституцию.
Досуг и Конец две разные вещи.... ну ты понял...
да да а ежели трудовая деятельность началась с конца в том самом досуге.... это ваще жопа )))))
А опера - это ж тоже ДОСУГ - это что получается.... Монсерат Кобалье - это конец????))
Aйпери Талимова
кака глубокая мысля))
Громче всех кукарекаешь тут, Петух.... Досуг наш заполняя...))))))
если трудовая деятельность началась с профсоюза, то в конечном итоге всё переводится на члены....))))))))))))))
ну, у некоторых дядек такие концы, что даже досуги теток они не скрасят;)
скажу, может и грубо... .
слышь ДЯДЬКА пошел НАХ... .
мы тут не ТЕТКИ
слышь ДЯДЬКА пошел НАХ... .
мы тут не ТЕТКИ
Юлия Ипполитова
Значит,Ты из ДОСУГА?
Елена Галкина
По ошибке. вместо пятёрки нажал на единицу. На самом деле я с вами согласен.
Татьяна
молодец, Куклёнок!!!))
ФУ... Какой Вы.... вам только с этими.. из сферы досуга и общаться.. у них спросите)))
стИсняюсь спросить+) а конец чего? +)))
... думаю, если тетка кайфует от такого рода деятельности - то енто начало новой жиСТи)
Ну что ты, сынок. Это только начало концов.
Я не тетка.. . Но все равно отвечу... если деятельность только началась, соответственно это только начало...
а я ни че не знаю..
Ietto mnogo kontcov!
нет, это НАЧАЛО!!!
Начать с конца - совсем не значит кончить!
“Нахал” - совсем не значит “прекратите”!
Уж если изменять - так сразу многим!
О, как внезапно кончился диван!. .
Уж если изменять - так сразу многим!
О, как внезапно кончился диван!. .
***odn@ T@k@9*** I To Ne*tv*o9***
....садитесь, мажьтесь... Сижу, ржу))) никогда не читаласадо-мазо в таком варианте.
а тетка это категория какого возраста?
лишь бы в дальнейшем стало не до суК!
это начало!)
тут еще и мужики есть...