А вот стимулы-то уж все пропали.
Взяла же уже бычка за рога.
Прочие дела домашние
Тётки!!! я знаю,что ВЫ-умные!!! Отвечайте....Почему, ТЁЛКИ после свадьбы,становятся КОРОВАМИ ???
А дядьки почему кабанеют? ! Вроде замуж выходят практически за Аполлонов, а живут с лысыми, толстыми сатирами!
так ведь и у тебя: по утро - Девочки, к ночи --Тетки
Alina Li
Дык....сразу инет проснулся!!!
А меня вот все время удивляет, почему от телки - телятина, а от коровы - ГОВядина...))))))))))
Мы не тётки, это первое.
Второе, называйте девушек девушками, а не тёлками.
Третье, на фига таким ка вы, жениться? Живите один, кабаном!
потому что бык обиходел
Воооооо, теперь узнаю тебя дружище !!!)))
молоко потамушта дают!!!!
Варя Иванова
они не дают, они доют
Потому что их доить начинают.
Природа.. .
Зато козел - всегда козел, и до и после свадьбы :)
да им по статусу это положено)))))))))))))
В роддоме мы - новорождённые
В яслях и детсаде - недоноски и засранцы
В школе - кретины и дегенераты
Для друзей мы - чмо, для соседок - отродья, для родителей - спиногрызы
После свадьбы женщины быстро становятся коровами и кобылами, а мужики - свиньями и кобелями
Став родителями, мы превращаемся в предков
На службе мы - рабочие скоты и козлы отпущения
На рынке, в ДЭЗе и др. общественных местах - просто козлы или овцы
Если занимаемся бизнесом - воры
Если искусством - шлюхи и педики
Если политикой - вообще последние сволочи
Если ничем определённым не занимаемся - бродяги, бездельники, бомжи и просто падонки
Если у нас роман - мы самцы и самки
Если пируем в компании - алкоголики
Если в одиночку - безнадёжные алкоголики
В транспорте мы - зайцы
В личном транспорте - нарушители
На таможне - потенциальные террористы
В милиции - преступники
На пенсии - старперы
В больнице - нарушители режима
В реанимации - полутрупы; в чём только душа держится!
В морге - трупаки, мазурики и жмурики
На кладбище - дорогие, любимые, единственные.. .
В школе - кретины и дегенераты
Если занимаемся бизнесом - воры
Если искусством - шлюхи и педики
Если у нас роман - мы самцы и самки
Если пируем в компании - алкоголики
В транспорте мы - зайцы
В личном транспорте - нарушители
На таможне - потенциальные террористы
В милиции - преступники
На пенсии - старперы
В больнице - нарушители режима
В морге - трупаки, мазурики и жмурики
потому что жрать начинают наравне с мужьями
Ты это... кого коровами обзываешь???))))) Я как-то не вписываюсь.... аж обидна!)
Alina Li
Знач ещё не время!
а мужики отращивают пивные животы, а некоторые после свадьбы телки очень даже ничего
Потому что корова тем красивее чем полнее.
Кто нить когда нить сказал, какая красивая худая корова?:)
Alina Li
Золотые слова!!! Пойду запишу!!!
телка - это не рожавшая корова
ну а после свадьбы -то в основном все рожают
Тёлки после свадьбы становятся коровами, а козлы, как родились, так ими и остались! (Только еще КОЗЛЕЕ)
да потому же почему и жеребцы становятся.. . блин, кем они там становятся?
После свадьбы пастух становится дояркой.
Зая Зайкина
Привет))) Смотрю, знакомое лицо)))
Alina Li
Ой....а хто-это???
потому что рядом волы
Абыскалась по всем энциклапедиам, так и не поняла, телки - это маленькие коровки. Эта ж страшный сон: женишься на телке, а она превращается в крокодила.
Тока в корову и еще раз в корову! Корова во многих странах священное животное!
Аня Платонова
+5 баллов!!!!
Alina Li
Аааабалдееееть...
Потому что мужья ксожалению.... БЫКИ.
Alina Li
Почему ж к сожалению?
чтоб не жить с коровой жениться надо не на телке, а на женщине.
потому, что МАЧО становятся МОЧАЛОМ
Ирина Федорович
Чмом это 100%!::))
становятся кормилицами)) за ними надо ухаживать, беречь, а то надои снизятся, дядьки голосить начнут
Alina Li
Здрасьти!!!
А потому что у же не страшно - никуда не денется! Ну, так надо намекать, что можешь и деться. что найдешь новую телку, а корова одна сидеть будет. Но только намеками - бабы, они очень чуткие, поймут!
потому что телки (ударение на и м. р.) становятся быками.
незнаю, не сталкивалась пока у меня почему то мужчины коровели. А я как лань до сих пор)))
это только те, которые за козлов замуж выходят
просто полюбить не пробовал?