Прочие дела домашние

Почему женщины и девушки становятся"бабами","тетками"?

Лариса Раимова
Да бабой можно стать и в 25 лет, если смотреть на мир зло и уныло. А если в 55 лет женщины веселы и приветливы, то таких зовут - девченки. А "тетки" это вообще отдельная категория женщин. К таким относятся зависливые, осуждающие других и смортящие им в след, поворачивая головы, тетки.
Екатерина Краснощек
Лучший ответ
А ребята и парни "мужичьем" и "дедами"..
Ой Верочка милая.... все мы становимся бабками, дедками и тетками и дядьками.... потому как мы растем, стареем с каждым днем.
Shinar Bisenova
Махнули на себя рукой. Не видят смысла за собой ухаживать. Нет любви, нет стимула.
Быт заел, или ещё что.
Oxana Rästas
Так не молодеют.
А годы идут, ещё чуток, и бабулями назовут.
Эволюция...
Your Nessy
потому что мужчины-мужья ...так к ним относятся
Спешат быстрее стать взрослыми ...;)))
....а некотрые и мальчиками :-)
Стареют
Не знаю. Меня все племянники и племянницы по-имени зовут. (А кто назовет теткой - того убью собственными руками!)
чуть не подавилась)))), вспомнила себя продавцом в магазине, и в правду, кого теткой обзовешь, кого бабой, самой интересно стало...))) ну, если плохая, то баба, а так-тетки нормальные ходят)))
Виктория
Если сама женщина захочет остаться женщиной, обязательно получится. Зависит от нас самих.
Потому что Мужчины и Парни становятся мужиками и дядками
Светик***
Между прочим бабы и тетки тоже как-бы девушки, но поумнее и мудрее!