Прочие дела домашние
Почему после родов девушки становятся страшными?
перестают ухаживать за собой,не красятся,толстеют и не пытаются снизить вес и убрать живот...и одевают что придётся?а потом жалуются и удивляются почему от них ушёл муж? O_o не уж то после родов глупеют? O_o ведь ребёнок не повод махать на себя рукой,да и на мужа O_O
Ггггг, далеко не все! А те, кто страшные просто не находят времени за собой следить)))
другие интересы появляются, точнее, интересы ребёнка вымещают всё. Да и куда наряжаться. . в поликлинику, в парк на прогулку, куда. . когда у тебя нет работы. на которую надо ходить, нет какой-то общественной занятости--человек расслабляется.
Видимо, некогда им ухаживать за собой-они ухаживают за ребенком. А муж не слишком им в этом деле помогает. ) И помочь некому-нет ни нянь ни бабушек. Я бы не осуждала. Есть масса девушек и не после родов- а все же неухоженных и глупых).
конечно, повод - все в жизни уже сделано, зачем дальше суетиться.. пора отдохнуть - от косметики, каблуков и обтягивающей одежды...)))
вот родишь, тогда узнаешь))
Потому что после родов они уже далеко не девушки- а женщины!
Каждая решает сама за себя!
махать то не повод. Просто многим не хватает времени.
действительно.... вики бэкхем, лив тэйлор, мила йовович, кейт бланшет, джулия робертс, А. Джолли, - после родов, такие "страшные" стали аж страшно делается... .
Вы в своем уме? как вы можете ВСЕХ ровнять под одного? если вас ситуация сталкивает с "страшными и неухоженными" женщинами ПОСЛЕ родов, то это не может значить, что ВСЕ девушки-женщины после родов перевоплощаются в каких то обрюзгших уродцев..
Нет времени, нет сил, да и мысли сосредоточены на другом.
ой не все и не всегда
я таких не знаю лично. Сама 2раза рожала, стала только лучше фигура и кожа
Ну не правда!!! Мне еще никогда столько комплиментов не делали, как во время беременности и после родов!!!