Прочие дела домашние
Если в моем роду все были страшными и я - тоже, я должен его остановить и больше не разможаться?
какие глупости, если вас любят вы прекрасны, вы посмотрите сколько уродов маральны размножается, это куда страшней.
Да ерунда! Не скромно набивать себе цену! Плодитесь и размножайтесь!
срашный - не порок
Выбери себе жену красавицу и родится у вас красавец ребенок, и пойдет с тебя уже род красавцев !!!
дети рожденные в большой любви не могут быть страшными. это правда, подмеченная мной в жизни. знаю красивейших пар со страшненькими детками, и наоборот - вот только сегодня встретила на улице - оба родителя ну ...не очень, в общем. А детки прелесть, и мальчик, и девочкка. Да и мама, которую я встретила, как то изменилась. нет не красивее стала, но добрее - это точно.
так что не отказывайте себе в счастье иметь наследников, только очень серьезно выбирайте партнера, с любовью.
Страшных людей не бывает. У каждого есть своя привлекательность. Кто то в юности смазливый, но повзрослев становится незаметным. А кто то в юности незаметен, но мужает и глаз не оторавть. Главное свои страдания не заливать спиртным, тогда точно станешь страшным.
о, да ты прям как пантин про-ви! 2 в 1!
ты не только страшный, но еще и тупой, как ослина)))))))) )
канеш, зачем плодить идиотов???? как ты инет додумался включить...
Да уж, заявленьице! Во-первых, красота вообще понятие субъективное, а во-вторых, как утверждает народная мудрость -- не по хорошу мил, а по милу хорош. А в третьих, можно, не будучи красивым, быть безумно обаятельным и кружить головы налево и направо. Пример? Да сколько угодно: Габен, Бельмондо, Николсон, Ландау, Высоцкий, Караченцев, Гаркалин и масса не таких известных, но столь же успешных мужчин. Была бы в душе искра Божья, остальное приложится!
Если Ваш род не прекратился еще, значит кто то кого то любит, выбирает, и я не думаю что все ваши браки в роду по инерции, а в любви несчастливых и некрасивых не может быть!
Недавно прочитала, -
отмечает дама День своего Рождения. Почти все гости собрались, тоько одна семейная пара задерживается. До этого мужа опаздывающей приятельницы никто не видел.
И вот они заходят, Она, как теперь принято говорить, фотомодель. А он-ниже ее ростом, с небольшим горбом, лысиной.. .
Сели за стол, и началось общение. .
И когда ОН заговорил. все через некоторое
время забыли о своем первом впечатлении.
Уже никто не видел его горба, не слышал его легкой картавости. От него исходило ткое обаяние... .
Так что думайте сами, что значит страшный?
Счастья Вам и Увереннсти в себе.
А ЛЮБОВЬ всегда делает НЕВОЗМОЖНОЕ
Сели за стол, и началось общение. .
Счастья Вам и Увереннсти в себе.
А ЛЮБОВЬ всегда делает НЕВОЗМОЖНОЕ
Что значит - страшный? Не очень красивый на лицо? А душа? И потом - с лица воду не пить.
Хммм.. . а кому ты тогда такой страшный нужен.. . =)))
нет не останавливайся! размножся с красавицей!!!!
Нет наобород! Может вы прекратите эту цепь, у вас родиться очень красивый ребенок!
Глупости. Красота мужчины не в смазливой мордашке.