Прочие дела домашние

А что? Правда, что женщины после родов считают себя героинями? Считают, что весь мир должен вертеться вокруг них?

А ты роди.. . а я перезвоню...)))
Валентина Умерова
Лучший ответ
да. посмотрите как ходят они важно со своими колясками. Им дверь придержишь---и они как королевы---шествуют мимо. ни спасибо ни пожалуйста.
наивные люди. это я такая добрая. другая дверью прибьёт их с их чадом и все дела. по большому счёту всем плевать на их волчонков и положение
Анюта Санина
Не до этого... сами как белка в колесе вертятся вокруг дитёнка... .
Весь мир и должен вертеться вокруг них. Иначе копец приматам.
Ludmila Tryhina
НЕт, просто счастливыми и реализованными, а мир и так крутится вокруг меня, только не в том смысле, который имели в виду Вы. А что Вы имели в виду - непонятно
ну родить-то не мудрено.. . а вот сидеть с ребенком сутками - не отойти, ночами не спать - вопли эти бесконечные. . вот это героизм. и нормальные мужики это понимают и помогают
Анна *****
Некоторые так и считают.
И ссылаются на то, что, мол, мужикам не дано. Пользуясь тем, что таки не дано и приходится верить на слово ))
Но скажу по секрету, конечности ломать гораздо больнее. И заживает дольше ))
Януська Sulimov@
нет, не правда. вокруг должен вертеться только отец ребенка)))
а то.. лепестками роз перед коляской должны устилать
Олеся Мосякина
как же вы достали все... да никто мне ничего не должен, ни вы лично, ни государство.. ничего ни от кого не требую, самостоятельная я. ясно вам? и стоя в автобусе держу ребёнка на руках, а коляску по нечищенным от снега дорогам таскала, и на шестой этаж затаскивала, поэтому с чистой совестью могу послать всех тех, кому я мешаю со своим ребенком, в жопу.
А что вам все? Пусть хоть одна от вас родит, тогда узнаете.)))
ага все должны кругом
конечно нам тут во франции в каждой аптеке да по подарку))
Бисенова Жанат
Если самодостаточная и обеспеченнная женщина сама родит троих, да еще хоть одного из детского дома возьмет - ДА!
нет, я так не считала и не считаю! я просто горжусь, что родила дочь, но героиней себя не считаю! таких, как я, миллионы
Героинями считают после пяти рожденных и выращенных детей.
А ведь действительно :)))) Я именно так себя и чувствовала :))) Со временем впечатления от процесса подстерлись и ощущение героизма вместе с ними :))) Но все равно чувствую себя молодцом, ведь я подарила своему мужу и сына и дочь :)))
Юлия Сычёва
родите и узнаете..
попробуй) ) - узнаешь)))))))))))
Нет.
да. если это твоя женщина которую ты лябишь
Nurzada Onolbekova
известна мне такая ситуация... .
многие всю жизнь и ходят королевами,
хотя быдлость не зависит от положения...
Albina Fathullina