Прочие дела домашние

почему чем больше зла в женщине, тем она считает всех вокруг идиотами что кто-то ей чем-то обязан?

Жанна Шварц
Если бы эта женщина была умной, сама бы всё поняла.
Виктория Гусева
Лучший ответ
потому что логическое мышление сменяет бабское.
Потому что у нее низкая самооценка и моральные качества. Игнор и холодность - лучщее оружие в борьбе с такими. Но все равно все люди хотят человеческого отношения, так что пути к примирению лично я всегда держу открытыми.
Это не зло, а защитная реакция. В глубине души такой человек (касается не только женщин) сильно обижен, ему нужна помощь. Проявляйте к таким людям сострадание, даже если это кажется немыслимым.
Cлесарчук Лариса давно не виделись
Cлесарчук Лариса приветик киса
Nu,pokazite etu zenstsinu.Pust ona viskazetsja.Ja slishu tolko odnu storonu,prichem ne ochen pozitivno nastroennuju-vas. A gde-ta,kotoraja isterit?
Symbat Takisheva
Жанна Шварц в категории свадьба, венчание.... кстати, кого я оскорбила?
Жанна Шварц какой позитив к истерике?... я мимо иду.
Если про Натали, то она правильно написала... я с ней согласна... И у каждой женщины (не лохушки, не клуши, у которой одни сериалы на уме, ток шоу и сплетни), есть своё мнение, и свой взгляд на жизнь, даже если он кому то не нравится... т. к. у каждого свой жизненный опыт...
меня тоже задела фраза, что только ненормальный мужик женится на женщине с чужими детьми...
Alexandra Dubovitskaya
Мне на всех на7рать, и мне хорошо) не понимаю, зачем парится вообще о других.
Олеся Петаева
1 - низкий уровень культуры и воспитания,
2 - моральная деградация от постоянных разочарований в жизни или под давлением внешних факторов,
3 - нежелание работать, подкрепленное желанием быстрой и дармовой наживы,
4 - психологическая травма, нанесенная ей в результате общения с мужчинами,
5 - дешевый эгоизм и желание привлечь к себе внимание, желание стать популярной, чтобы о ней все вокруг говорили.
Alexandra Dubovitskaya Хрень какая то, а провокаторы -святые...