Прочие дела домашние
правда что женщины от родов испытывают внеземное блаженство, а нам втирают типа больно и всё такое?)))
Как и в Армии... одни выживают и в куй не дуют, другим вечно больно..)
Да не, не больно, так фигня, комарик укусил....
А раньше даже от этого умирали! во как!
Кристина Сыромолотова
думаю что не больше чем от других болезней)))
Родите и узнаете. Заодно поправите материальное положение. На сумму 1 млн. долл.
Кристина Сыромолотова
я знал что хто-нить так скажет)))) как легко-же управлять дженщинами))))
Особенно, когда умирают в родах.
Фраза почти верна, но не от процесса родов, а от рождения ребенка. Сразу после рождения малыша, когда кладут на маму ее дитя — нет ни боли, ни страха, есть Рай и Любовь! Это особой чувство, ни с чем его не сравнить. Эта Любовь совсем иная.
тебе в Юмор...
Канешна, потому идем на роды и первый и второй и третий раз . Некоторые )
А есть вообще особо сладострастные, ходють и ходють ))
Только мне кажется, что сам процесс *делания* гораздо приятней )
Кристина Сыромолотова
ой, Ира, прелюбодеяние энто грех))) но млин, сладострастный, что есть то есть)))))
Гузалия Шарапова
Мне от дома до роддома--300 метров-- после родов вышла -муж встречал с коляской-- без машины--там идти -то 7 минут... я думала--рухну просто посреди дороги... такая дикая слабость.. под коленками жилки провихивались... у меня была обычные роды--никаких разрезов-разрывов и пособий... лежала 12 дней- что-то с ЭКГ не так было...
да уж... и откуда такие сказочники берутся
Кристина Сыромолотова
а чо вы делать будете без сказок, помрете-же)))))
Ну, если свет в конце туннеля и ангельские маты можно приравнять к внеземному, то да - блаженство.
Кристина Сыромолотова
вы и не при родах ангельский материтесь))))
Когда ребенок только что появился - в этот момент просто нереальные ощущения, и дикое облегчение, и невероятная радость. Рекомендую родить)))
А ты у мамки спроси )))
Садомазохистки бесспорно получают!
неправда все, это сказал либо мужчина, либо женщина у которой нет детей. Там больно как будто из тебя топор хочет вылезти. И после рождения, ну отмучилась, нус дитем все нормально.
Mariya Sitenko
Автор вопроса тролль . Я вот женщина не рожавшая и такой х. ни ни когда не скажу .
Тролль
Зоя Лихачёва
Ярый тролль-женоненавистник и сексист
Даа. Сожрите пару кило незрелых слив и когда процесс пойдет, попросите друга при этом лупить вас поленом по пояснице. Ощущения примерно как при схватках. Неземное блаженство гарантирую
Кристина Сыромолотова
обязательно два?)))) просто столько слив никогда не ел)))