Прочие дела домашние
Почему в интернете девушек симпатичных (именно симпотичных) любят обзывать страшными? Ведь это явно не так.
Обычно так делают действительно не очень симпатичные люди.
у людей которые насмотрелись глянца и фотошопа американского из рекламы смещаютя границы красиво-страшно. Конечно если девушка не похожа на шарлиз терон --она страшна
Людмила Гриценко
ну не все идеальные но есть симпотичные с правильными чертами лица ухоженные и их страшилами обзывать? я не понимаю это явно не так!
что таких тут не встречал
А может сама девушка возомнила о себе?
Или хотят услышать массу комплиментов? Чего спрашивать, если сама знаешь?
Людмила Гриценко
нет ничего не хотела ну уж точно, что не страшила которая в 20 на 50 выглядит и грудь отвисшая правда на фото волосами прикрыта, но это не помеха для фантазии.
А кто любит то? моральные уроды, если только.
не видела таких))) именно симпатичных никто не гнобит.
Людмила Гриценко
ну конечно! ещё как и с большим удовольствием если страшненькая то понятно страшненькая, а как приятно красавицу убедить что она страшная и в 20 выглядит на 40 а то и на 60!
я так не считаю. . именно симпАтичных редко называют некрасивыми. хотя, конечно, в любом случае никто и никого не имеет права критиковать. но если уж выставляешь свои фото на публику, будь готов ко всему
К сожалению среди людей слишком много таких - кому тяжело сказать добрые и хорошие слова кому-то.
Из-за неуверенности в себе - человек пытается самоутвердиться за счет критики и нелестных высказываний в чей-то адрес, не думая о том, что даже если такие поступки возвышают его в своих глазах, они не возвышают его в глазах окружающих.
Ответ на этот вопрос лежит в психологии человека - это может быть психологическая травма в детстве, неуверенность и закомплексованность подобной личности, но не все такие, к счастью.
И дело тут не в любви - это может быть зависть, а может просто кто-то не хочет "сглазить".
Вас уже здесь обидели? так это зависть..
это просто зависть !!!своей красоты нету, одна пудра на лице, вот и пишут всякую фигню !!!