Прочие дела домашние

А в каком возрасте красавицы становятся страшными?

Пока душа будет молодой. . то красавицы всегда будут красивыми в любом возрасте!!
Инна Рыкова
Лучший ответ
Зависит от многоих факторов и нет единого ответа. к прмеру, говорят, что южные и восточные женщины теряют красоту очень быстро. Живущие во влажном климате - долше сохраняются.
то есть наблюдается зависимость от климата и от национальной принадлежности. Кроме того - влияет образ жизни - вредные привычки в виде курения, алкоголя, наркотиков, сексуальной невоздержанности очень быстро превратят милое личико в то, что без штукатурки показать будет стыдно - всего несколько лет.... Образ мыслей тоже накладывает свой отпечаток.... когда возраст человека приближается к 50 годам, его биографию можно читать прямо с натуры. Одни лица приобретают благородное выражение, другие тускнеют, выдавая все пороки хозяина.
Railya Abulkhanova
некоторые до глубокой старости красивы. аккуратны. правильно одеты.
красавицы и в 100 лет - красавицы))) ) уметь надо)))))
Красавицу ничто не испортит
В чьих глазах, по этому судя. Иные и до глубокой старости, для их мужей, САМЫЕ КРАСИВЫЕ женщины на свете.
Yulia Achkasova
А как поймут, что не красавицы... .
Так резко.. . И беспощадно. )))
Лерка Пак
Из раздела "Черный юмор" - когда годик полежат в земле...
В любом, когда начинают создавать культ своей крассоты и забывают о человеческих качествах.
*A
****** Adilova
У кого как.
Олеся Веселова
все зависит от национальности, наследственности и косметики, которой пользуется красавица
Когда выходят замуж ))))
Ася Мигушина
В любом, если нет внимания со стороны мужа или мужчин.
Полина Жукова
как говорится, если есть ***да и рот, значит баба не урод
если курят и пьют, то и в тридцать и в сорок будут уродинами, а если не курят, не пьют, ведут ЗОЖ, то и в 60, и в 70, и в 80 будут красавицами)) ) ВОТ!
зависит от красавиц
Shirin ***
когда выходят замуж за страшных)))
V.i.p <=Brynetka=)
Настоящие красавицы всю жизнь таковыми остаются