Прочие дела домашние
А почему у некоторых красавиц мужья страшные? не стыдно с такими из дома выходить?
ну я-то впереди, мужчина на полшага сзади, типо секьюрити))))))))))))))))))))
Это на витрине, а в магазине может быть совсем другое.
на вкус и цвет как говорится.... может для вас он урод, а она его считает самым красивым на свете.
чтобы на их фоне казаться еще красивше))
У них типа душа широкая, харизма и прочая фуйня))
в человеке внешность не главное, вкусы у всех разные и лучше быть с некрасивым, но умным, чем с тупым красавцем
мне не стыдно) но он и не страшный, на мой вкус)) ) наглостью взял, в свое время
Да это то ладно, страшный мужчина -понятие очень относительное. Интереснее другое, почему у некоторых адекватных мужчин ( с виду, по крайней мере) в женах квадратная торба с 10 классами образования. Вот уж, во истину, любовь зла!)))))
так у всех же вкусы разные, для нее он может красавец)
мне с моей обезьянкой не стыдно!))))
- всё в жизни относительно - сегодня он выглядит плохо - завтра - хорошо ...
Зато никто не позарится-спокойнее жить.
Не-а.... За тонированными стеклами Бентли их не видно))))))
К некоторым красавицам стыдно В ДОМ заходить!
а у меня красавец)) ) бабы дохнут со злости))
а может для своих жен они самые красивые? ! ведь кого любишь, того и считаешь красивым
что значит страшные-лишь бы чуть лучше обезьяны и плечи в наличии были.
Потому, что супруга выбирают не по внешности. Красота не главное, в человеке важны его характер, ум, манеры, но не внешность. Стыдно должно быть тем, кто судит о людях по их внешности.
Скорее наоборот бывает. А вообще бабло правит миром. Я б за деньги с Бабой Ягой жил.
Обычно у красавиц- мужья богатые, с такими не страшно)
да на фига они нужны, красивые? Толку с них как с козла молока. Мужчина должен быть УМНЫМ, в первую очередь. А если и в сексе хорошо, так вообще... А есть у меня знакомые парни, красивые но самовлюблённые и не интересные, к сожалению такое часто можно встретить.
Моя тётя говорит, ищи мужа что бы было у него ,( украинский) " Купа грошей, і х... й хороший"))))))))))))))
Конечно нет! Для неё-то он самый красивый, самый! Это для Вас страшилка=))) А вообще в природе равновесие.
А меня больше удивляет, когда ОН красавец, а жена страшилка.
Мужику-то что.... Ему бы покрасивее обезьяны быть и зарабатывать нормально.... Еще, конечно, можно быть заботливым, внимательным, любить детей и мыть посуду.... А остальное не так важно:)
а это для того чтоб такие как вы думали что она в нем нашла
как правило общая ценность мужчины складывается из параметров: деньги, красота, ум, остроумие. при отсутствии одного всегда есть другое...
Любовь зла...
Может у этих страшных мужей душа красивая? И наверное этим женам с ними надежно и хорошо. А что хорошего когда муж красивый и гуляет как кабель? И идешь с этим красивым мужем и каждая вторая знает какой у него извините член. Думаете не стыдно жене с таким красивым мужем?
Может просто потому что любят? Ну и вообще красота понятие относительное - я всегда удивлялась - где моя подруга таких отборных уродов находит? А у нас с ней просто вкусы разные)))))