http://www.youtube.com/watch?v=qXCdc5KAS1k
Возможно потому что не красавица... но вот только так и не иначе:)))
Прочие дела домашние
Почему у капризных красавиц мужья богаче?)
Блин. нет в жизни справедливости)))))))))))))))) ) Добрый вечер!!)
Маргаритка Весенняя
Добрый вечер, Светланочка!))))
Марина Пешехонова
И не говори,вот почему одним всё,а другим ничё...?)))))))) Привет!
Их легче купить. И потом опять продать.
скучно богатым с обычными, а эти концерты закатывают, глядишь какое не какое развлечение)))
Очень распространённое заблуждение.
А я тоже умею капризничать....
А на какие деньги бедный муж будет выполнять любой каприз своей жены?
Потому, что капризные красавицы))) ) гоняться не за любовью, а за деньгами)))))))
Зато любовницы у этих мужей неприхотливые))
Не хватает дополнения к вопросу. "Определено методом опроса на Ответах":)))
Эта "загадка" мне тоже покоя не дает ))) Вроде бы не жаба )))))))))))))))
Хм.... а вы будете терпеть выходки богатых мужчин?... Отпустите мужа в сауну по-работе, но с девочками?...
Красавицы знают себе цену, уверены в себе, поэтому им надо не просто хорошего Ваню, а успешного, знающего себе цену, умного мужчину. А такие мужчины, как правило, далеко не бедны. Это я Вам как красавица говорю)))
У красавиц выбор значительно больше...
потому что они красавицы
Обычно капризные красавицы это молоденькие девушки, мужья которых не только богатые но довольно взрослые мужчины, поэтому и потакают им во всем.
Да тож не всегда жёны, а так красивое приложение к богатому неказистому мужчине.. Что бы перед друзьями похвастаться.. Бывают конечно исключения.
переверните фразу и все встанет на свои места (у богатых мужчин капризные красавицы)
Обратная зависимость: мужчина богатый, красавица его. А чтоб удержать ее, готов исполнять любые ее капризы, а деньги позволяют её баловать, и себя тем самым утешить. Вот она и капризная, раз потыкают капризам. (До поры до времени, пока не встретится особа моложе и краше её).
а другого они и не хотят)
потому что капризные.
а скромным что дали - то и получили, больше ничего и не надо :DD
У них мотивация лучше.