Элементарно! Автор, научитесь глядеть вокруг. Я без шуток.
Представьте поселок, в котором живут 100 мужчин и 100 женщин, не состоящих в браке друг с другом.
100 мужчин делятся в следующей пропорции: 10 - бабники, 90 - домоседы.
Бабники через некоторое время отмечаются у всех женщин поселка, после чего туда приезжает социолог и просит женское население описать портрет типичного мужчины - жителя данного поселка.
И все они пишут: "Бабник, пьяница, сволочь".
Почему?
Каждая из них статистически права, она говорит: "У меня было 10 мужчин и все оказались именно такими"
Будет ли это средний арифметический житель поселка? Ни в коем случае! Но положительных домоседов-то они и не видели!
Этот принцип в науке носит название "принцип наблюдательной селекции". А. Иванов. Книга директора по маркетингу.
Хватит спать с козлами, девушки!!! !
P.S. Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебе мох начинает казаться тёплым, домашним и уютным.
Прочие дела домашние
Доброго всем) Почему, вроде и красавица, и спортсменка, и комсомолка, а не ЗАМУЖЕМ! ЧТО Ж МЕШАЕТ ТО выйти замуж?
Наверняка характер говнистый, что никому не нужна. Такие для разового использования, а то мозг вынесут или слишком скучные))) Если все так, как в вопросе, то дело в девушке, а не в том, что все плохие вокруг)) )
Приветик)))
Настя Носкова
ПриветЫ))))
Не помню точно сколько лет нет комсомола.. .
Может это в ней смущает?))))))))))))
Нужен красавец, спортсмен и комсомолец. А вокруг одни крокодилы.
Как вариант- слишком много самомнения. Мужики этого не любит- он должен быть на первом месте.
мужики боятся идеальных, т. к. сами далеко не ангелы)) ) вот замуж и не берут
видать все кругом беспартийные....
Не видит подходящего для себя
Большие запросы. Желание иметь всё и сразу.
Да замуж-то выйти -- не напасть.. .
Боится, видимо, замужем пропАсть...
а) высокие претензии к мужчине
б) мужчины ее бояться (боятся не сответствовать)
Вот гордыня и мешает. Себя считает чуть ли не богиней, где ж ей равного найти. А мужчины ...они же земные и любят земных, богини нужны старикам, чтобы потешить свое старческое тщеславие, а молодым нужны ровни, чтобы могли и не заметить и где-то простить им ошибки.
Доброва))) ) А может она очень сильно храпит??)) ) или варит отвратительный кофе?) ) а может она просто слишком замороченная и ищет идеального мужчину?
Настя Носкова
Привет)))Ну прям ЗАКИДАЛА вопросами))))))
нежелание
Правильно и делает, зачем идти за первого встречного а потом плакаться, как здесь многие делают. Выбирает сердцем, а это ого стоит. Придёт её время и она выберет себе того, кто её достоин, знаю много таких примеров, и рада за таких девчонок.
мммм.... лесбиянка?
Так искать надо, под лежачий камень, как говорится, вода не течет. В категории фото много мужчин, займитесь фотографией или как модель
может придирчивая?
Просто требования у неё к мужчине слишком высоки! Этот не нравится, тот не нравится.
Кстати, у меня есть подруга, я бы её не назвал спортсменкой, комсомолкой, красавицей, но она себя таковой считает!
А вот то, что мужики физ знает, куда смотрят. Ведутся на стерв, потешутся, потом разводятся. А нормальные девченки им неинтересны. У меня, покрайней мере, подруги сразу навскидку - умные девченки, красавицы, трудолюбивые, а замуж выйти в свои 30 не могут. Потому, что не наглые ( да и мужчины обмельчали нынче.
Катерина Селивёрстова
Да ладно. А может в другом причина? Я знаю тех кто не может выйти и тех, кто выскакивают быстро. При чем не зависимо стерва или нет. Причина то в другом
Самооценка завышена, ждет такого же красивого, умного, спортивного, богатого, не жадного, а они-то все уже давно женаты
Что ж вас всех так замуж то тянет...))))))) ну, видимо в ваших глазах явно читается острое желание выйти замуж
Может в партию какую-нибудь ей вступить, пойдет на повышение, там глядишь и мужика найдет, в госдуме таких дармоедов полно!))
может, характерец скверненький или планка высокая?
Да не СУДЬБА....