Прочие дела домашние
Доброго времени суток! А вы бы вышли замуж +
Вы бы вышли замуж за состоятельного человека, который просто хочет, чтобы дома был уют и ждала жена, ни о какой любви речи не идет, просто человеку уже пора иметь семью. Работать вы, если хотите, будете, он не против, а если нет, то не будете. Вы также не любите его. Согласитесь?
Т. е. ему нужна уборщица и женщина для интерьера, постели и продолжения рода? Понятно, что дорожить такой женой он особо не будет. Я бы крепко подумала над таким вступлением в брак.
Нет, такое все равно закончится рано или поздно разводом)))
так ему домработница нужна!!!
я сейчас так живу. Любви я думаю ни у него ни у меня нет. Есть наши интересы. Пока они пересекаются и нам выгодно ( то есть ему выгодно и мне выгодно независимо др. от друга) --мы вместе
а любовь это откуда -то из сказки про ромео и джульету я в эту лажу не верю и там всё плохо кончилось. Главное что человек не должен быть органически противен
нет конечно)
стерпится-слюбится)) )
любовь, как многие её понимают - это всего лишь постельный жар, зуд в одном месте, страсть, так сказать.
если этой страсти нет, но ты просто понимаешь, что человек тебе подходит, что он будет отличным мужем и отцом - то нафиг гнаться за призрачной "любовью", которая все равно пройдет через годик.
соглашайся. аппетит приходит во время еды.
я бы нет)) ) потому что с финансами все впорядке))))) ) и тебе не советую)))) ) но если сможешь быть никем))))) то это твой вариант))))
за такого не вышла бы. я независимая
Если бы мне негде было жить и не было-бы возможности зарабатывать, тогда подумала бы. А так нет, ни за что!
Нет, для меня любовь все-таки главная составляющая.
Трудно ответить . Смотря какой человек. Смотря сколько мне лет и в какой я ситуации.
Я бы точно не вышла, так как не нуждаюсь ни в чьей компании. Все равно уюта от меня не дождешься и ждать никогоне собираюсь. А что он состоятельный - то мне на себя хватает, а лишнего не нужно.
Наверное нет.
Я скорее всего нет!! ! Это не подходит для моего характера!! ! А так каждый решает для себя сам! Моя свекровь вообще считает, что самый крепкий брак это брак по расчёту! Я с ней полностью несогласна!!!
Виктория Моисеенко
а вот учёные утверждают, что брак по расчёту - самый крепкий, никто не мечется в поисках эфемерных чувств, зато присутствуют такие чувства, как спокойная симпатия друг к другу, уверенность, надёжность... А может, правы они, и учёные эти, и свекровь Ваша...
Выходи пока не передумал.
Ни за что! Это равносильно тому, чтобы добровольно себя в тюрьму заточить и там на нервной почве свихнуться.
да
без любви просто чоб женится НЕТ
Многие так и живут.... очень многие... .
Я не могла бы мне всегда необходима любовь...
Скорее всего, да. Для меня любовь далеко не на первом плане.
Нет конечно!