Прочие дела домашние

Как долго вы замужем? В каком возрасте вы вышли замуж? Есть ли детки или планируете? Счастливы ли вы семейной жизнью?)

Вышла замуж в 23,деток планируем, вместе очень Счастливы!!!!
Наташа Калужских
Лучший ответ
я замужем четвёртый раз. Каждый раз очень счастливо)) ) Первый раз в 22, последний (или не последний? ) в 44. Детки выросли.
Анна Вечкова Что с мужьями происходит?))
Вышла в 19 лет. Живу уже 38 лет. Есть двое детей и три внука. Очень счастлива.
Natalu45 Журавлева
а где варианты ответов ?
Анна Вечкова Без вариантов не можете ответить?
Ооо.. стОка вопросов сразу!!!)) )
я долго замужем... Щас столько не живут))) )
ужо внуков планируем!! !
Я счастлива всегда и везде!))
4-й год вместе. счастливы малышку родили, а замуж вышла в 31
Ирина Ильина
Замужем 33года. В 27лет, двое детей, двое внуков. Счастлива.
**
*оля* ****
42года. У детки-свои детки. Ну счастье не каждый день было и тучки были большие. Ну смогли все пережить и осознать. Годы, есть годы. Теперь мы настоящая родня.
Andrevna Sanek
замужем 20 с половиной лет, 2 детей, счастлива и довольна. никогда не появлялось желание развеститсь и мысли о том, что сделала неудачный выбор меня не посещали
а вас какой брак по счету интересует? первый, второй, третий....
Наташа Гарасюк
Анна Вечкова Можете про все написАть!)
замужем 14 лет, вышла в 17,сыну 10 лет, Слава Богу счастливы! чего и всем желаю)
Официальный брак 4 мес. живем вместе 5 лет, 34, планируем, да.
Анна Вечкова Удачи вам!! И мы планируем деток!
1 раз вышла замуж в 21 вроде. Детей не планировала.. . Развелась по своей инициативе через два года. Второй раз замуж вышла в 26 лет, сразу знала, что хочу детей, родила в 27. Не планировала, просто перестали предохранятся.
Ох, Оль, вы вопросы задаете)))) ) Это же всю жизнь в ответ впихнуть надо))) )
Встретила своего мужа в 16... Через пять лет поженились. Живем вместе 18 лет уже, пятерых детей родили.. . Я не просто счастлива.. . я очень счастлива)))))
Пережив 2 брака (один длинной в год - в 18 выскочила, второй в 10 лет - с 21-го года) пришла к выводу, что семейная жизнь не для меня :)) Детей двое, больше не планируется, впрочем, как и очередной поход замуж :))
Инна Николаева
2й брак. 22 года вместе. сыновьям 29 и 21...все пережили и плохое и хорошее... любим и дорожим...
Семейный стаж 46 лет. поженились, когда мне было 22, а ему 26. Две дочери, два внука и внучка. Если бы заново начать, то ни одного дня не поменяла бы!
За первым мужем -14 лет, - дочь, за 2-рым - 1 год, еле сбежала, за 3-ьим 11 лет, деток заводить уже поздно, хватит 2 дочерей, моей и третьего мужа, живем счастливо, с первым мужем тоже жили счастливо, но не было своего жилья, очень устали от, этих обстоятельств, общаемся с первым и с бывшей женой третьего, дети друг друга хорошо знают, иногда выезжаем на природу все вместе 3-мя машинами. Со вторым мужем иногда сталкиваемся в магазине, другой раз переговорим о детях, дети наши общаются между собой, но счастливы мы не были, он очень ревнив, никак не может создать семью, уже 8-ая жена у него, знаком с моим третьим, здороваются. Все живем в разных местах, но не очень далеко друг от друга, поэтому приходиться ладить друг с другом, родственники, однако.
Асель Кайырбек
Анна Вечкова Я медленно читала, чтобы вникнуть!)
первый раз в 20 лет. прожили 7 лет. второй раз в 28 лет. от первого брака сын, от второго - дочь. счастлива!
Вышла в 19 лет, вместе уже 17 лет, есть сын 16 лет
Анна Горохова
В этом году будет 23 года. Две дочки. Вполне счастлива.
2 месяца замужем бер-ть тоже 2 месяца в 31 год ----------------очень счастлива!!!!
вышла замуж в 23, прожили 8 лет и на этом решили остановиться, т. к. счастья никакого - увы ...
есть ребёнок.
7 лет, в 16 лет, 2 детей, очень счастлива!
замужем была меньше года. вышла замуж в 26. есть дочь. счастье в браке было недолгим, пока меня с младенцем не променяли на другую
Наталия Лынок
в 23 вышла замуж, 2 дочки (21 и 13)
9 лет, в 18, двое, да.