Прочие дела домашние

Что мешает девушкам выйти замуж?

Чаще всего: гордыня и гипертрофированное чувство своей неповторимости.
Юлия Поленчук
Лучший ответ
Как не печально, но "выйти замуж не напасть... ". И это верно. На сегодняшний день большинство девушек опережают в развитии интеллектуальном молодых людей. В то время, как к 20-25 годам девушки уже имеют и работу, и образование, а многие даже и свое жилье, молодые люди не имеют ничего. А самое страшное, ни не хотят стремиться быть лучше. И еще если в первые дни знакомства они пытаются из себя что-то показать, то потом...)) ) как и многие садятся на диван или у компьютера и застревают там навсегда)))) ) Просто засыпают, при этом обвиняя весь белый свет в своих последующих неудачах. Говорят, что планка завышена у девушек, так? А это хорошо. Так вот и пусть молодые люди перепрыгнут эту планочку.
Арина Дедова
Мария Половецкая Я вас умоляю!!! завышена! чтото имеют!!!!20% состоятельных девушек родители обеспечивают ! 70% самостоятельные содержанки!!! 10% да без Б!!! сами!!! а по поводу развития!!! не льстите!!! давно женщины стали такими умными????вот что значит выпусти из парвнжи!!!
глупая голова!
*_*светик *_*
Отсутствие мужчин
Марина Аношина
Мешать то - не мешает ничего. Но ведь выйти замуж, значит надо иметь за кого. Значит надо найти этого единственного, неповторимого с которым на всю жизнь...
Так вы, мужики, и мешаете.. Не берете наглым образом)))
Обстоятельства, которые сильнее любого человека.
Наверно, мозги)))
Юлия Салтыкова
Отсутствие жениха.
Анастасия Грэй
Желание любимых мужчин оставаться холостыми и не ограничивать свою свободу штампом в паспорте.
Ta Tiana
Отсутствие мужчин, даже не настоящих полковников а просто рядовых
Юля Чайшвили
Мария Половецкая А сколько девушек и даже не кухарок)))))))))????
вы действительно считаете, что все девушки спят и видят, как бы замуж побыстрее выскочить?...)))))))
Мария Половецкая Я пока других не встречал)))))))))
нежелание возится с грязными мужскими трусами и носками
Ольга Валуева
Мария Половецкая Да пипец если мы сейчас считать такие мелочи!!! не желание въеб...ть чтоб вас обеспечивать!!! женщины как обычно свою шапку тяжелей считают!!!!
Отсутсвие мужчины)
бывает что родители!! ! что с одной что с другой стороны!!
завышенная самооценка: а вдруг лучше найду?)))
принц на белом коне
настоящий муж
Точно Анна Рыжухина подметила. молодец. Помельчали мужчины.
Zenj Zenj