Прочие дела домашние

И умница , и красавица , и спортсменка , и отличница ...а где научиться на комсомолку можно ? Хочу , что б ...ваще...

я тоже хочу научитси)) ) тока не на комсомолку) 0 я уже пробовала)) ) я бы в эти.. ну сама знаешь в эти пошла) ) дык не возьмут же) ) поведением не вышла)))
Валентина Леонтьева
Лучший ответ
всё просто!! !учи устав! http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00082/74300.htm
§1 У. гласит, что членом ВЛКСМ может быть любой молодой человек Сов. страны, признающий У. , активно участвующий в строительстве коммунизма, работающий в одной из комсомольских организаций, выполняющий решения комсомола и уплачивающий членские взносы. У. требует от члена ВЛКСМ быть активным борцом за претворение в жизнь программы коммунистического строительства; показывать пример в труде и учёбе, беречь и приумножать социалистическую собственность; настойчиво овладевать марксистско-ленинской теорией, культурой, достижениями современной науки и техники, вести борьбу со всеми проявлениями буржуазной идеологии; быть патриотом, крепить Вооруженные Силы СССР; содействовать развитию дружбы народов СССР, братских связей сов. молодёжи с молодёжью социалистических стран, с пролетарской трудящейся и учащейся молодёжью мира; укреплять ряды комсомола, развивать критику и самокритику; закалять себя физически. Члены ВЛКСМ имеют право избирать и быть избранными в комсомольские органы; обсуждать вопросы комсомольской работы, вносить предложения; критиковать любого комсомольца и любой комсомольский орган; обращаться с вопросами, заявлениями и предложениями в любой комитет комсомола, вплоть до ЦК ВЛКСМ.

Приём в члены ВЛКСМ производится в индивидуальном порядке;
вот выучишь устав и сама себя можешь принимать в комсомол)))
Светлана Тома
Это тебе в пионерскую организацию.. там из тебя воспитают...:)))
Вера Муладзе
Комсомол - это в душе, его потом уже ничем не выбьешь :)))) А научится.... так это с октябрят начинать надо было