Прочие дела домашние

А кто готовит еду у вас дома?

обычно я...
Боня Боня
Лучший ответ
магазин готовит. Спар называется.
Я. не зависимо от того работала я или дома.
Зоя Баранова
все понемногу
по очереди
Я готовлю. Сын только кашу себе утром сам варит.
Я - хозяйка, я готовлю. Муж работает.
Ольга Антонова
я, только я. муж иногда подмастерье
Готовлю постоянно я, очень завидую тем, у кого мужья готовят, мне хоть бы иногда помог, хоть бы на 8 марта сготовил, а то сядет за стол и ждет, когда ему на подносе поднесут, иногда думаю, что он не против был бы, если б я ему пожевала и в рот положила!!!! Лентяй живет на всем готовом!!!!
конечно я - муж на работе
Karine Sarkisyan
все кому не лень.. Живём по принцыпу -Желудок добра не помнит.. Кто первый пришёл с того и ужин.
готовлю в основном я. бывает раз в месяц в свой выходной и свекровь нас побалует)))))
Скатерть-самобранка.) )
Я, конечно.
яяяяяяяяя
я всегда готовлю. муж не умеет) он только только научился не делать пожара когда разогревает что-то)))
Aiperi Mamytova
Я, а мужчины мои только разогревают в основном
*whimsical Girl*
я, я и я, муж помогает только если намечается какое нибудь застолье
готовлю я, мне не в напряг готовка, да и по отзывам едавших мою стряпню, у меня это здорово получается)
Наталья Корн
Родственники себе, я себе)
У меня частный шеф повар
Наташа Тулина
только я! когда свекровь приходит, пытается что нить приготовить... но тогда все остаются голодными))
Оля Юрова
сестра готовит когда у нее время есть. а так в основном в кафешках питаюсь
Снежанна Лян
мы вмнсте готовим, я командую, любимый на подхвате
теща! :-)
У меня график рабочий 2/2, поэтому в мои выходные дни, Я готовлю, а когда рабочие, то ОН; я прихожу с работы позднее него)).. Но а когда совпадают совместные выходные, то мой мужчина с удовольствием помогает мне на кухне)))
Катя Катя
всегда почти я!!!!
я.. . я. . я.. . и только я!
Gulzada Adylova
Иногда я, почаще жена, а в основном ТЁЩА-КОРМИЛИЦА
Я. Муж только разогревает.
всегда я! терпеть это не могу, но делаю, ненавижу, надоело, а муж то голодный злой, выхода нет, готовлю и все тут
а мы фруктами питаемся)))))