А мне знаков не хватит для перечня блюд, которые готовит Муж.
Ну, супов видов десять; Омлет в его исполнении - рядом никто не лежал! Даже гречку варит лучше, чем я.. . Макароны-паста - его тема *** Это - без извращений***
Прочие дела домашние
Девочки! У кого-нибудь муж дома готовит еду? И что именно?
Много чего умеет, почти все, кроме того, что с тестом связано)) )
Шашлыки классно делает в домашних условиях)))
Еду готовлю Я.
Муж готовит тока драники.
абижаитя-многие мужики умеют готовить до женитьбы-от вас хрен дождесся
Готовить умеет всё, и намного лучше, чем я))) ) Но тортики и т. п. не любит . Наверное, потому Шо не ест))))
Яйца варит каждый день.
Не замужем, а сожитель прекрасно готовит. Любит запекать что-либо в духовке, у него получается шикарнейшая лазанья и безумно нежная рыбка в сырном суфле. Жаль пироги редко печет, они у него тоже очень вкусные. В общем, готовка у нас в семье, в основном, на нем.
Суп-харчо замечательно готовит, севиче готовит (жил несколько лет в Мексике и потом в Перу) , картошку очень вкусно жарит, вообще при необходимости многое изготовить может
Говорит, что умеет варить борщ. Никогда не пробовала. Кому он его варит? Ума не приложу....
яичницу - это для него высший пилотаж))) Как и у люси-зебры, мой тоже говорит, что умеет варить борщ, но за 6-ть лет так борща и не дождалась)))
Это бывает так редко!! ! Но умеет борщ варить, пасту вкусно делает, курицу в духовке!! ! Он в основном на подхвате: картофель почистить, овощи!!!
Что угодно, и голубцы делал и торт мне на 22 года пек, он у меня умничка)))
Пирожки сегодня пек. Сказал что я тощая и решил меня накормить. ..ну вот... и бутерброд сделал
готовит иногда курицу в духовке)
Готовит редко потому, что не очень у него хорошо это получаеться. Готовит в основном макороны и гречку с мясом или подливкой.
только яичницу и то когда я сплю например или меня дома нету. борщ умеет варить. но не варит)
Готовит, в особенности, если провинился. Обычные блюда получаются, конечно, хорошо (мясо-рыбу пожарить, гарнир сварить) , но с блюдами посложнее напряженка. Я, конечно, все равно, хвалю, особенно перед друзьями. Но, готовить стараюсь пока сама. Он у меня на "черных" работах. Овощи почистить, посуду помыть. Молодой, учиться))))