Прочие дела домашние

Что подарить девочке на 8-летие? Что вообще девочки любят?

какие айпады, какие телефоны, люди? вы рехнулись? ребенку 8 лет, ему нужно развивать мозг, а не превращать себя в зомби, почему бы телефон не заменить кучей интересных книг? и почему подарок должен быть дорогим? почему бы не сделать подарок в виде похода в парк, ипподром, и т. д? подарком можно сделать и купон на курс танцев, или курс катания на лошадях, курс изучения английского, курс молодых леди? от ваших дорогих и штампованных подарков и новых стереотипов измыленных просто тошнит
Ангелина Кривдина
Лучший ответ
Елена Брусенцева о классный ответ)
пони! ну или пылесос, тёлки обожают пылесосы
Дорогие и красивые подарки. Айфон или золотую брошку или цепочку.
Куклу
Зоя Бестужева
Украшения. Есть детские бусы, браслеты. Есть конструктор, на днях покупала дочке.
Заколки для волос, духи детские. Расчёски яркие набор .
Какой бюджет? Можно galaxy s8, книгу, куклу, бижутерию, детскую косметику
Sofia
Да много всего. Настольную игру, куклу красивую но мягкую а не какую нибудь фарфоровую разобьет, головоломку, ночник светящийся с проэктором, книгу поучительную как Каштанка, комиксы как Хильда и тролль, Мозайку
от сладостей никто не откажется каких нибудь необычнх..
Я вот тоже купила племяшке 7 лет набор из брошки сережек и кулона, все никак не отправлю
Анастасия Щербаченко набор клевый у вас :))))
ipad mini
Егора Крида, но он дорогой.
Можно подарить ей зонт с красивой расцветкой, сумочку, рюкзак, пенал, красивую заколку, ободок или качественные солнечные очки. Посмотрите аксессуары в этом большом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx с быстрой и бесплатной курьерской доставкой по России. Там огромный выбор, недорого и каждый день новые акции и скидки.
Надежда =)
Можно подарить книги, например, большую энциклопедию, думаю, что девочке будет интересно ее читать на досуге. Можно подарить книгу про то, как плести браслеты, или про прически и т. д. В магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx большой выбор книг для детей, там же есть и книги - романы.
Я племяннице на 8 лет дарила приставку GS Gamekit с классным игровым сервисом, в котором очень много игр и которые пополняются еженедельно. Ребенок в восторге от подарка. Родители её рады, что от планшета девочка отвлеклась. Ведь на большом экране тв играть полезнее для детских глаз. А мне нравится, что в этом игровом каталоге много развивающих и логических игр, племянница можно сказать к школе с ними подготовилась.
Мой выход в таком деле это. Мелкие, но милые) безделушки в большом количестве. Много и приятно)
Школа на носу, дари стильный новый рюкзак. Девочки любят обновки, а темболее и практично. Я своей тут заказывал, быстрая доставка и выбор огромный https://oasismarket.ru/shop/product/41415
Nelly Shagoyan
Подарите какой-нибудь для творчества или рукоделия. Например что-то из рисования или лепки, в зависимости от увлечений девочки. Поройтесь вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/tvorchestvo-rukodelie, у них большой выбор различных наборов для рукоделия. может что-то подходящее найдете. Там есть очень крутые планшеты для рисования водой.