А я когда маленькая была - очень радовалась книгам, знаете, типа историческо-приключенческим с головоломками, ребусами, вопросами типа "какой из этих предметов не мог быть в древнем риме? ":)воот.. но, безусловно, игрушки всякие привлекали.. хотя я их и сейчас люблю: )
Но девочки разные бывают.. у меня сестрень в свои восемь преЦа от бижутерии, духов и сумочек)
Прочие дела домашние
что подарить девочке на 9-летие
куклу но проверь, чтобы другие родственики тоже не подорили
Оригинальное украшение.
по себе знаю с детства-животное! такому подарку обычно каждый ребенок рад. если девочка не ваша-согласуйте с родителями.
а то здесь столько детей пишет, как уговорить родителей на щеночка, котенка и т. д.))
Детскую косметику, бижутерию, из одежды чего-нибудь. Девочки в таком возрасте обычно любят пококетничать)))
то что она действительно хочет, в таком возрасте узнать желание ребенка не сложно, спросите родителей.
Умную красивую книгу и мягкую игрушку -что бы ее можно было использовать как подушку...
Куклу какуюто!
Это же ваша девочка, моя попросила скейтборд.)
ролики
дневник для девочек или энциклопедия для девочек.
По интересам, мы подарили племяннице куклу братц.
Мне подарили майку безумно крутую, я о такой мечтал но в магазинах купить не мог от ColorLIfe Project
Сайт проекта не помню но в яндексе если написать colorlife project то он выдаст страницу с названием необычные подарки ...Ну это как вариант ...
какое-нить украшение
Красивый ободок для волос или заколку.
десяты год
Фотик, велик, книжку.
Настя Бородина
мечты мечты