Прочие дела домашние
А ваши мужчины смотрят фильмы где жены изменяют? Или просят переключить...им страшно)))
Мой бухтеть начинает по поводу женского коварства и непостоянства)))
Смотрит, но при этом поглядывает на меня)))))))))))))))))
Мои (муж со старшим сыном) смотрят идиотскую передачу по ДТВ (забыла как называется) про измены, а потом (при самой развязке) начинают орать "В глаз бей её!!!" Я вечно возмущаюсь, по поводу этих просмотров, но....
он у меня любит нервы пощекотать.. смотрит, еще просит второй раз включить..
смотрит.... если честно я вообще не знаю, что он смотрит и знать не хочу.... мне по фиг
Да, мой переключает, если видит, что я могу научиться чему-то плохому)) )
И не только фильмы.
Мне еще на Ваню Урганта не желательно пялиться и искренне хохотать над его шутками, Иглесиаса нельзя слушать по радио))) )
Ох и мужики, дети натуральные) Но такие смешеные и любимые!
И не только фильмы.
Мы в разное время смотрим телик, поэтому не могу за него ответить.
мой смотрит только про рыбалку.... а рыбы жуть как верные...))))
Мой вообще фильмы не смотрит.. разве что только военные.
смотрит и нормально...
мой без комплексов - он смотрит)))
они ещё и порно смотрят и соседок трахают
может и смотрит я с ним не смотрю поэтому не в курсе
Мой муж смотрит такие фильмы. И в таких "интересных" выражениях комментирует... А бояться ему нечего--- изменять ему я не собираюсь!!!
я что-то не помню такой фильм и чтобы мы вместе смотрели... не могу достоверно сказать реакцию
нет, но когда я смотрю, он лицом как то напрягается, скрывает зараза, что боится, а мне говорит, что если изменю, то так мне и надо)))
Нет. Мой просит переключить когда муж изменяет.
смотрит, а потом комментирует, вот су.. . сначала ...а потом.... И давай дискуссию разводить. Прикольно ))