Прочие дела домашние

Что делатьс бабками в московском метро,клянчущими место?

Я сам из небольшого приволжского городка.Побывав в Москве удивился дикости нравов в метро там:бабки так иноровят прорваться к сидячему месту,вырвать его из под тебя,такое ощущщуение,что они убъют из-за него.У нас в городе такое немыслимо:наши старики знают что они получат,если только заикнуться об этом.Жаль московскую молодежь,хоть я и проучил одну бабку,вытолкав ее из вагона,но это ситуации не меняет.Надеюсь скоро позорная ситуация в центре РФ исчезнет
Вы правы, сейчас молодёжь не воспитана уважать старость, а если уступишь место на тебя все таращаться как на блаженного, а мне попадались старички, которые плакали от радости, что я место уступила. А в Москве, видимо им совсем не уступают мест, вот ои и как дикие. Жаль стариков...
Елена Коган
Лучший ответ
Проучил одну бабку. вытолкнув ее из вагона? Ути, какие мы смелые, со старушкой драться не побоялся. В вашем городе стариков за это просто убивают или избивают?
Ri
Rimma
Блин, достали тролли-ученики! Неужели поумнее ничего нельзя придумать для раскрутки? Самому-то не тошно?
К психиатру. Срочно
Оля Повираева
провоцируешь?
Отстреливать их надо! ! Такие СВОЛОЧУГИ! ! И главное --сильные такие! ! А оно и естественно! Они же не работают, сидят себе дома на пенсии и силы копят! И все своим задом стараются отпихнуть честного обывателя ...гадюки! ..И не надо путать немощную старушку с ..наглой здоровой бабищей!
Мы очень рады, что ты не живешь в нашем городе Москве, щенок
Taoni Kanatbekova
Да нет, парень прав, есть такие "старушки"....Увесистые, когда садится, даже не смотрит на кого...))) ) Я всегда уступаю, и мамочкам, но не все "божьи Одуванчики" являются хрупкими созданиями. Грубые и крикливые, могут и толкнуть не задумываясь и обозвать молодых так, как-будто ненавидят всю молодёжь.... В тесноте тяжело всем, но не все желают быть терпимыми к остальным....
Вера Фоминых
Уступать. И мне с ребенком уступать, пожалуйста
а в чем проблема уступить пенсионеру место? самим бы дожить до 70 лет...
ах! как мне нравятся эти милые приволжские ребята! Чудо просто!)
Little Kitty
пожилие женщины уставшие, плохо себя чувствуют, для них проблемны такие маршруты. не так уж и трудно парню уступить место пожилой женщине, даже если она садиться не хочет. это хотя бы долг вежливости.
Боже как не стыдно то? сам то не думаешь о том что старым будешь м? не стремно восседать на сиденье когда рядом бабулька стоит, под 80?че за на фиК? мужики, вы че охренели совсем? ДА, согласна, есть бабульки, которые так и норовят получить в лицо, но все таки это старость, и ее надо уважать! дома насидишься! вы и беременным то место никогда не усткпает, я -ездила беременная в общест. транс-е., сидят вот такие же здоровые дяди и тети, и глаз не поднимут пока пузом в его нос не уткнешься!!!! Позорище! ваши матеря так же беременные ходили вами, и ваши жены и ваши сестры итд. итп. и ты будешь старым, беспомощным дедом! хотя не дай бог конечно!
я ездила беременная на метро. стояла с большим пузом в часпик - никто не уступал место. слава богу вас там не было, а то может быть вы подумали бы, что я клянчу место и вытолкали бы из вагона. ПОЗОРИЩЕ!!!!