я тоже не люблю его поэтому. но если бы там жила, то выхода бы не было. на машине дольше.
я и в нас в городе много что не люблю, а что делать? :))
Прочие дела домашние
Мне страшно в Московское метро заходить,и не из за террористов
жить страшно вообще - можно и умереть:)))) . не подходи в первых рядах к краю платформы, если так тебе страшно. стой в сторонке и жди, пока поезд подойдет.
московское метро это улей, огромное бесчисленное количество народу.... но после сотого раза становится все равно)))
Метро, это город, только под землёй, всё очень обыденно!!!)))
А что там страшного-то? Я часто в метро езжу, ничего страшного не видела. Дело привычки, наверное.
не только в метро страшно, в подъезд темный, ночью по улицам, да и днем то страшно, вдруг задавят))
У нас нет метро))))
а я не боюсь.... только один раз боялась.... недавно после взрыва.... до истерики доходила, плакала-а может просто у меня нервы уже расшатаны до немогу
спокойно. правда я очень редко там езжу, в часы пик не попадаю.
так что все цивильно и почти приятно))))
И мне страшно!)) ) Я уже пару лет, точно, туда не спускаюсь.
ДА, не приятно. Особенно на входе на эскалатор на Комсомольской с утра - ноги можно от земли оторвать, все равно тебя понесут и не упадешь.. . К счастью, я в метро очень редко езжу.
Мне тоже не нравится, и не из-за террористов и т. п. , а просто боязнь замкнутого пространства, очень неуютно себя там чувствую, хочется побыстрее выбраться на волю. И как нравятся отрезки пути, где вагоны над землей едут, думала обычно, вот бы все метро такое было (правда, это было бы уже не метро :)))))))))))))))))
я вообще толпы боюсь! особенно в метро-как зажмут, аж до паники бывает доходит! бббббббррррррррррррр....
Львица Царица
приветик
А из-за чего? Я где-то читала что-то очень умное, что в метро возникают какие-то не то сверхвысокие, не то сверхнизкие частоты (уж простите, с физикой у меня плохо) , которые у чувствительных людей при долгом пребывании могут вызывать панику. Мне так сразу полегчало: значит, я не псих, а просто чувствительная натура. Стараюсь в метро всегда взять с собой какую-нибудь интресную книжку, чтобы ни о чем не думать. А вообще врачи рекомендуют при страхах принимать афабазол.
У меня это на автомате происходит... Не задумываюсь - страшно или нет... Нужно ехать и всё.
Это у вас фобия начинается, срочно на природу отдыхать
Живу в Питере метро не люблю, у меня на него фобия, брррр
Всю жизнь прожила в Москве и без метро среди этих жутких пробок жизни не представляю. Правда в час пик езжу редко (график работы позволяет)
хехе)
да, мне там нравится)