Прочие дела домашние

Метросексуалы - это те, кто любит в метро знакомиться, те, кто покупают презервативы оптом в гипермаркете МЕТРО или...

...латентные гомосексуалисты?
вот я тут купила синий лак, а на нем написано "мужской маникюр". Я не стану метросексуалом?)))
Флюра Салимзянова
Лучший ответ
Это те, которые трутся в метро))))))))
ни то, ни другое, ни третье :))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Метросексуал
"Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названиями денди, франт, щёголь.
Метросексуалы не уступают женщинам в заботе о своей внешности, посещают косметические салоны, щепетильно следуют моде. В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с геями... "
"В 2002 году изобретатель термина назвал Дэвида Бекхэма «самым метросексуальным метросексуалом». " :))))
не исключено, что они любят знакомиться в метро... ну и все остальное)
Это сексуалы, которые ездят в метро).
Алевтина Мокина (Захарченко) и все измеряют в метрах)
Да их за мужчин вообще трудно воспринимать:)) Значит, второй вариант:))
Ольга Осипова
Мы оптом покупаем)) ) Правда, не в МЕТРО, а в другом оптовом магазине))) ) В гипермакете) ) Значит, мы - гиперсексуалы? о_О
Нет . Это те мужчины которые пристрастно следят за модой, за своим имиджем, а главное за своим телом. Они пользуются красками для волос, лаком для ногтей (не обязательно цветным) , они делают маникюр, педикюр, удаление лишний волос (по их мнению лишних) , косметикой и парфюмерией. Кстати, яркий представитель этого образа жизни - Дэвид Бэкхем. И далеко не всегда у них нетрадиционная секс. ориентация.
это те, кто секс метрами меряет.... ну или сантиметрами....
Анна Луканина
Экстрималы, занимающиеся этим прямо на рельсах, перед бегущим вагоном.
Юлия Кудрина
Эта тема, кстати, классно показана в одном известном мультсериале. Там одна дама жаловалась подругам: "Мой муж стал проводить перед зеркалом все время. Ему важнее как выглядит он, чем, как выгляжу я". Так что, думаю №3 - нормальный мужчина не будет так маниакально следить за своей внешностью.
Нина Орлова
за метр обходить надо)
Анюта Кучина
))))) ахаха.... Точно 2-е)