Прочие дела домашние
В жизни не покупала презерватив,при одном слове краснею.. А в вашей семье,кто за это отвечает?))
тоже никогда не покупала, муж иногда покупает, но в основном в нашей семье-мы незнаем что это такое
Настоящий мужчина заботится об этом сам
раньше я покупала, сейчас уже давно ими не пользуемся
Берите в супермаркете и говорить не придется.
я всегда покупала. мужчинам по большому счету все равно, а для меня есть разница. спокойно на кассе в супермаркете брала или в аптеке самообслуживания. не вижу в этом ничего постыдного.
))))))))))) я на уроке русского в институте спрашивала молодого учителя - в этом слове - пре - приставка или часть корня? девчонки были шокированы ))))) оба можем купить, ничего такого ))
Когда только начинали встречаться-он отвечал за это. По той же причине)))))) А когда жить стали вместе и решили, что всё всерьёз у нас, то вопрос отпал сам собой. Не нужны стали они нам)))))))
Кто ближе к аптеке, то и покупает. Для меня это не проблема, что тут стыдного? Сексом все занимаются, предохраняются тоже все (хочется надеяться) . Без проблем!
А мы с мужем купили блок презиков-100 штук-долго не надо за ними ходить, и переживать, что опять забыли купить!
В такой покупке заинтересованны должны быть оба! ! Для начала их выпускают, а затем продают именно для этого.. . Во вторых - для женщины, от беременности, от заболеваний передающихся половым путем.... В третих - мужчине от проблем.. , беременность, аборт, скандалы, разрыв..., а так же, против заболеваний передающихся половым путем. А вообще, поискать по интернету, можно много для себя чего то подчеркнуть. Есть другая проблема, как потенция ???УДАЧИ У всех в жизни есть выбор, главное сдедать правильный !!!
А мы вместе ходим, ржём и толкаем друг друга локтями, и канаемся, кто будет аптекарше говорить, короче, когда до нас очередь доходит, то вся аптека знает, что нам дать)))
Покупала и считаю это нормальным!
А когда задавали этот вопрос тоже покраснели?
Кому попались на глаза, тот и берет. Никакого смущения.
Мужчинам, конечно, делать это проще... .
Ну, подумайте сами, Вы сами в аптеке увидели женщину, покупающую презервативы. Неужели Вы будете про неё плохо думать? Да Вам будет по большому счёту всёравно. Вот так же и другим людям.. . Своих забот хватает, чтобы смотреть кто чего берёт и для чего. Это во-первых.
А в главных:
...поверьте, любой человек, покупающий презервативы, вызывает только уважение.
А женщина, вызывает двойное уважение.
Если сами поймёте, что нужно уважать любого человека, заботящегося о своём здоровье и здоровье ближнего, то перестанете комплексовать.
А в главных:
А женщина, вызывает двойное уважение.
я оттягиваю как могу этот момент:)