Прочие дела домашние

У ВАс дома много плюшевых игрушек? Через сколько лет Вы с ними расстаётесь?

Светлана Таран
Я в свое время научился доставать из автоматов игрушки и племянника научил как это делать - вот и результат.. .
(все абсолютно честно вынуто из автоматов с краном)

Елена Плахутина
Лучший ответ
Было много.
Что-то раздарили, что-то на дачу отвезли, а с остальными сейчас играется моя собака.
Елена Федулова
В мои кубики играет уже внучка, но и её сыну, когда будет, если попросит, не отдам! :)
Много. Не подсчитывала годы через которые расстаюсь.. . У меня некоторые игрушки с давнего детства со мной...
Елена Живулина
Много
Много.... а решать будет дочка-судьбу своих игрушек
стараюсь с ними не встречаться лучше....)))
Юлия Сергеева
не очень много: ) у меня ж два парня: )
так, что тока мои.. вот на Д. Р. такого сладкого мишку подарили:))
Zarina Rustamova
вам плюс 5, собираю плюшевые мишки для своих будущих деток, очень милые...
Фатима Мунаева
Расстаюсь, не купив.
С ними расстается моя собака!))
не рассталась ни с одной, но когда ситуация стала выходить из под контроля, попросила больше не дарить.
Екатерина )))))))
Куча. не расстаюсь. Они так везде и сидят, и лежат, и валяются.
у меня один плюшевый мишка от любимой. Правда первой любви. . До сих пор храню (3 года)
Елена Усанина
Нет нету.. но хочу купить. и не расстанусь!
Ни одной, это же настоящие пылесборники
у меня есть много игрушек! )
хочу чтоб они у меня были долго долго!)))
наверна ани асефютя на паметь
ни одной =)