мой только с одной плюшевой игрушкой спит, а в остальное время в Лего да в машинки играет.
А у вас?
Прочие дела домашние
Ещё навеяло: Зачем в настоящее время детям плюшевые игрушки?
Дети во все века одинаковые, у них одни радости, одни печали... Они ещё не знают достижений прогресса, науки, морали, общественных устоев.
Они что 1000 лет назад, что сегодня - одни и те же :))
И то, что все дети любят мягкие игрушки, даёт человечеству надежду - оказывается, люди с детства предрасположены к добру, а не к борьбе, агрессии, интригам и тому подобному.
Значит они нужны? Вы сами и ответили на свой вопрос...
Виталина) Левичева))
всего одна игрушка на все времена
изредка дочка плюшевыми играет. в основном бегает и прыгает. они больше для интерьера уже
Мои играют ими
Нашему 4,5. Нет плюшевых игрушек.
Только вот эти, что сама сшила)

Виталина) Левичева))
Какая прелесть! Обожаю такие поделки, в них столько любви и милоты )
Яна Ахметова
какая милота)) надо у вас спионерить идейки, если вы не против)
не знаю как другим, а мой мне с ними кукольный театр по вечерам показывает. сам придумал)
Виталина) Левичева))
скорее, увидел где-нибудь и применил ) Это хорошо, творческий человечек растёт )
Может быть в истории стоит порыться, оглянувшись на те времена, когда мамы были заняты, а малыш боялся оставаться в темной детской один ?
...))) Мой детеныш то же не уважал мишек / зайчиков, предпочитая им машинки и конструкторы ...Кстати, плюшевых мишек рекомендуют нервным мамашкам / бабушкам обожающим брать в свою кровать деток / внучков под бочок подкладывать...
;-) Нервы, говорят, успокаивает теплый плюш ...
у меня "мягкими" никогда не играл.. Как и разв. игрушками.. Любил деревянное/пластиковое/железное...
Сейчас тоже в лего)
п. с. младшший и на животике в коляске не лежит..
Сейчас тоже в лего)
Виталина) Левичева))
может, коляска неудобная, какой-нибудь штырь где-нибудь торчит? Или пахнет неприятно? Или матрасик колется? Или что-нибудь шуршит, скрипит при движении? Или голова ниже ног, дно неровное? попробуйте представить себя на его месте, что неуютно вам покажется.
моим, похоже, чтоб с разбегу в окно палатки не больно было приземляться
Для ребенка достаточно одного друга Винни Пуха >>>>www.krasfun.ru/images/2015/9/1f105_Kristofer-Robin-i-Vinni-Puh-retro-foto_1.jpg
Когда поменьше был, то играл, сейчас его другие игрушки интересуют.
Ну как же, а астму и аллергию они с чего зарабатывать будут? Фармкомпании зря что ли столько лекарств выпускают?)))
Мой с плюшевой собакой не расстается, и спит с ней, и ест, и мультики смотреть усаживает рядом. Сегодня ухо ей пришивали, оторвал. Хотя игрушек много, но собака эта любимая.)
Мой ребенок с ними играет