Прочие дела домашние

А у Вашей бабушкевисел плюшевый коврик с оленями? Иногда думаю что мишки и олени на стене символ советского детства....

Ким Наталья
Так оно и есть... Еще слоники на буфете..)))
У нас он до сих пор есть. Немецкий. Очень хорошего качества, и рисунок красивый, и цвета. Совсем не полинял - как новый
Kenzhehan Kozhanova
до сих пор висят)) ) в доме в деревне. и мишки, и орнаменты.. .
а еще у моей бабушки есть такой "коврик", которого, думаю у вас точно ни у кого нет. рисованный на домотканном холсте и пропитанный какой-то хренью.. . с трудом разобралась, что это холст - думала бумага какая-нибудь вощеная. бабушка говорит, это еще от ее бабушки осталось. а моей бабуле 85.
у моей бабушки с медведями висит... Утро в сосновом лесу типа
да, был коврик с оленями!!!
Елена Фадеева
Да! Бабушка жила в деревне и я страшнолюбила его гладить, а городская бабушка считала эта моветоном и не хотела покупать!
Римма Кадырова
И еще три богатыря - у моей бабушки такой был)))
Обязательно висел! Более того, когда я родила дочь, кто-то из родственников подарил такой же коврик с оленями (правда не плюшевый) и он некоторое время висел возле её кроватки :-))
да, это из нашего советского детства... коврики:)
Это что - у моей висел испанский танец! А у свекрови до сих пор висят волки, догоняющие сани!
Аня Гуцаленко
да да да!!!! у бабушки висел с оленями! бабушки уже несколько лет нет, а коврик этот у меня, спрятан в шкафу. это моя память о моей дорогой бабушке. спасибо вам за вопрос, многое вспомнилось.. . спасибо
Это точно, с оленями! А ещё с павлинами, немного позже.
у нас в деревне висел, олени на водопое, если по копаться в шкафах и комодах может и сейчас найду.