Прочие дела домашние

Кто помнит советское детство? Вы все еще душой из СССР или уже успели перестроиться?Что в вас ОТ ТУДА?

А что вынесут из своего детства современные дети?
Настя Соколова
К сожалению не помню какое было детство в СССР.... Но по словам родителей они были счастливы. . А современные дети. не все но вынесут. что им можно все. . все дозволено. хитрость с жестокостью.. .
Елена Зв
Лучший ответ
Пионерские лагеря, дружба, патриотизм, доброта душевная, человеческая. (В вопросике правильно писать нужно ОТТУДА).
Вопрос интересный и серьезный - двумя словми ответить - значит не сказать ничего. Но талмуды писать в каждом ответе тоже некрасиво. Поэтому буду краток и дам ссылку на мое произведение, где некоторым образом просматривается ностальджи. Рассказ называется "То, что нужно". http://www.proza.ru/2009/07/25/31
А современные дети с детства вынесут компьютеры=) Я думаю что человечество врезультате здорово изменится. Настолько, что возможно станет неузнаваемым.
Ольга Брехова
Я счастливей стала в свою несоветскую взрослость))) Так что... Ностальжи, конечно, иногда охватывает, например под Новый год--когда вижу старые елочные игрушки. Но не более))
Natka Berkovskaya
Воспоминания о городе детства.

Который теперь превратился в развалины...
В советское время всё было проще, а современные дети вынесут алчность и зависть.
Stasya Burnos
Я сам весь оттуда. А из детства каждый выносит своё детство. По-моему.
Марьяна Гапак
Оттуда я целиком.
А современные дети вынесут из своего детства то, что в них вложат родители!! ! Да впрочем и НЕ современные дети основные зачатки знаний и умений получили от родителей.
вера в светлое будущее осталась
Оксана Ижик
Я хорошо помню. В магазине вкусно пахло докторской колбасой и ее заворачивали в серую бумагу. А еще у моей одноклассницы тетя работала в Детском мире и у нее были пупсики, нам такие и не снились. Моя точно вынесет неприятный осадок "Когда подходят праздники надо просить подарок, а что просить когда все уже давно куплено". (я не хвастаю, просто мы с мужем в детстве жили очень плохо и видимо сейчас доигрываем)