Прочие дела домашние

По привычке дала команду сыну. Забыла, что он женился и стал директором) Не успела перестроиться. +++

Он ответил - спрошу у жены. Потом до меня дошло, что он уже не один. И уже не мальчик. Не знаю, как теперь общаться с ним))) А как у Вас это происходило?
Скажу, как жена "мальчика" :)

Довольно забавно происходило, да и сейчас происходит, когда мы с его мамой не сговариваясь интересуемся из разных комнат, не хочет ли он нам с чем-нибудь помочь. Он говорит маме "сейчас, у жены спрошу", а я ему говорю "нет, помогай маме, я подожду"
Как сказала его мама: "У меня теперь двое детей. Любимый сын и любимая дочь"
Так что, когда мы у родителей - стараемся быть больше "детьми", и им приятно, и нам нравится. :)
Анастасия Петроченко
Лучший ответ
у меня другие отношения, команды не подаю ...Сына три и может и директор, не знаю я должности . Они просто звонят и спрашивают о моем здоровье и что мне нужно купить .
А и не надо перестраиваться, вы же мама.. когда мой сын стал директором и женился, для себя я в это не могла поверить, а он остался прежним.. , правда, не говорит" спрошу", говорит " посоветуюсь"...))
Arai Baisarsenova
Немного не понятно, как это "дала команду" - он что собака? Может о чем то попросили? Так вроде сын в любом случае остается сыном и родителей не должен забывать, соответственно поможет! Так мне кажется!
Хм как то видимо быстро он у Вас женился, я вот к примеру еще не за мужем, но встречаюсь и моя мама сама всегда не у меня спрашивает или говорит что то, а у нас двоих потому что знает что мы вдвоем. Может Вам стоитловить себя в этот момент и спрашивать сразу как бы у обоих?
Polya .
Юлия Богушевская Вот именно, что - быстро. За 2 недели до свадьбы познакомил с невестой) У обоих спрашивать не получится, они живут отдельно. Думаю теперь, как у сына что-то спросить? Сынуль, спроси у Алисы, можно-ли...))) Я люблю их обоих. Просто не знаю, как теперь себя вести...