Прочие дела домашние
Простой вопрос - Вы помните, как справляли свое 18-летие???
16 помню, мама приехала и повела меня в ресторан! я училась в Ташкенте тогда, а 18 не помню, последний курс, поздравили однокурсники, учителя, воспитатели с общаги, ничего интересного, кроме шубы которую мне мама прислала на день рождение, она по советским временам её тогда за 700 рублей купила, так что мне все завидовали!!!!
ага) помню))
А то!
Меня прямо на моем ДР бросил мой первый парень.. . ))))))))))) Сказал, что я была его ошибкой.
Нет. Это было очень давно - еще в прошлой жизни.
а как раз мое 18 летие совпало с выпускным в школе
сбежав со школы ко мне домой - взяли и выпили шампанского, портвейна и коньяка и пошли на дискотеку - все были довольны
Девичник. Впервые с красным вином. А потом пошли на дискотеку.
Да, от своего теперешнего мужа получила огромный букет роз (21 штуку, я считала) и фен, по тем временам дефицитный.
Что подарили подружки и родители не помню.
Справляли дома.
Да, конечно... Это было 2 года назад.
Помню. Такое не забудешь, имеено в этот день я узнала, что беременна и меня в ЗАГС потащили....
Вика Нф Барталёва-2
Какой смелый молодой человек. А слабо было до беременности в ЗАГС? =) Хотя какая разница! Главное что-бы ВЫ были счастливы и у малыша были родные и любящие папа и мама!!!
Это был второй курс университета, на природу всей группой выбраться не удалось, потому что лил ужасный дождь. В итоге мы все ввалились в автобус и поехали к одногруппнику домой ))))
Вика Нф Барталёва-2
Ну а автобус не до подъезда вёз? Мы обычно толпой заваливались в пазик и договаривались везти нас до подъезда =) Благо гуляли мы до поздней ночи и кроме нас практически никто в пазике не ехал.
Втроем - я, торт и бутылка (лимонада) , потом просто гулял по Ангарску, красивый город.
Первое, сорок лет назад, помню: отец тогда искал наручные часы в подарок - а потом мы вместе стояли в длиннющей очереди в фирменном магазине на ул. 25 Октября (теперь она Никольская) . А вечером собралась вся семья, нас тогда много было
Второе буду справлять через два года
смутно, но помню. в кафе с подружками...
Водка тогда резиной отдавала, лихии 90 е
В общаге гудели у девчонок =) Они торт испекли, салатики м м м м.. . С такой благодарностью вспоминаю!
нет.. . помню 16, помню 25, помню 30. а 18 непомню...
Ко мне пришли 20 человек-весело было!
с друзьями и вином
Блиииииинаааааа, и правда... не помню как и где, фак