Прочие дела домашние
А вы все вышли замуж или женились на половинках только из своего города?
нет, не все
И я, и мой муж из Москвы.
Мы с мужем даже в соседних домах жили.
мы из одного города.. .
Муж из другого города. Мысли, что не сложится не было, любили и хотели быть вместе.
Нет. Первый-из другого города, последний-из другой страны.
Я вышла замуж за Москвича)) ) А сама я с помойки, как говорит моя свекровь)))
да мой супруг из моего города....
нет. мы с разных и неравнозначных населенных пунктов)) )
а ничего. жить дальше. и складывать.
Я москвичка. И бывший муж и нынешний - из Подмосковья.
Друзья смеются, говорят, что я неправильная барышня.)) ) Все в Москву за мужьями едут, а я наоборот из Москвы.)
мы вообще родились в разных странах. жили в разных города и встретились соверешнно в другом городе, а расписаласиь вообще в 3 городе))
У меня муж -одессит, а я коренная питерка
Я за своего, местного)))
Я с провинции, муж с Москвы.
Муж – из Украины, я – из России.
По поводу последних двух вопросов: ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА.
Исключение – тяжёлая форма инвалидности.
Даже из разных областей.
я его за 600 км от дома своего нашла
Нет, не из моего города. Но из моей области :)
Мне ещё мальчик знакомый претензии предъявлял, неужели, мол, в родном городе не нашла, за кого замуж выйти :)
Мы из одного города.
Вряд ли я или он вышли замуж/женились на иногородних.
да, мы москвичи!.. в то время даже мысли не было знакомиться по интернету))
нет не все.
нет