Прочие дела домашние

Что более важное в жизни. Выйти замуж или встретить свою половинку?

Ирина Селянина
важнее, чтобы комфорт в душе был)) ) а от чего это каждый опеделт для себя сам!
Наталья Тимошенко
Лучший ответ
Выйти замуж не напасть.... Главное найти свою половину! Я лично так думаю!
Ayday Turatbekova
Найтии себя в этом мире.
Zhazira Bekkozhaeva
Это неотделимо. Выйти замуж за свою половину.
Зари ...
Конечно же встретить половинку. Когда встретишь, все остальное стает не важно, ты счастлива, значит живешь, как другим не снилось.
Самое важное - понять, что именно этот человек - твоя половинка, выйти за него замуж, и беречь своего мужа и семью!
Конечно встретить свою половинку!! ! Потом за нее можно выйти замуж :)
*_*melody *_*
Половинка поважнее будет.
Главное - самореализация. Заниматься тем, что нравится, да еще и денег заработать на этом. А остальное приложится!
kone4no je svoyu polovinku, i za nego i vihodit'
..а жениться на своей половинке не пробовала?!.
Елена Левчук
Ирина Селянина Нет. А Вы?)))
Ну какие могут быть причины не выйти замуж за свою половинку! Значит она не твоя.
Найти половинку - это значительно труднее, чем выйти замуж. Но значительно приятнее.. . наверное....
Свою половинку конечно же!!!
Люба Лисина
встретить свою половинку и не потерять, т. е выйти замуж
Второе. А если в сочетании с первым - ваще круто!!!
встретить половинку конечно
Семья это главное в жизни любого человека, но просто выскочить замуж за кого попало и всю жизнь мучатся и отравлять существование партнёру? В чём смысл? Семья строится на взаимопонимании и поддержке, а не на подавлении одного супруга другим. Так что выходи только за половинку.
половинку найти, замужем делать нечего))))
сначала выйти замуж, а уж потом искать половинку.
смотря для кого. для мужчины найти половинку, а для женщины выйти замуж .