Прочие дела домашние
Что более важное в жизни. Выйти замуж или встретить свою половинку?
важнее, чтобы комфорт в душе был)) ) а от чего это каждый опеделт для себя сам!
Выйти замуж не напасть.... Главное найти свою половину! Я лично так думаю!
Найтии себя в этом мире.
Это неотделимо. Выйти замуж за свою половину.
Конечно же встретить половинку. Когда встретишь, все остальное стает не важно, ты счастлива, значит живешь, как другим не снилось.
Самое важное - понять, что именно этот человек - твоя половинка, выйти за него замуж, и беречь своего мужа и семью!
Конечно встретить свою половинку!! ! Потом за нее можно выйти замуж :)
Половинка поважнее будет.
Главное - самореализация. Заниматься тем, что нравится, да еще и денег заработать на этом. А остальное приложится!
kone4no je svoyu polovinku, i za nego i vihodit'
..а жениться на своей половинке не пробовала?!.
Ирина Селянина
Нет. А Вы?)))
Ну какие могут быть причины не выйти замуж за свою половинку! Значит она не твоя.
Найти половинку - это значительно труднее, чем выйти замуж. Но значительно приятнее.. . наверное....
Свою половинку конечно же!!!
встретить свою половинку и не потерять, т. е выйти замуж
Второе. А если в сочетании с первым - ваще круто!!!
встретить половинку конечно
Семья это главное в жизни любого человека, но просто выскочить замуж за кого попало и всю жизнь мучатся и отравлять существование партнёру? В чём смысл? Семья строится на взаимопонимании и поддержке, а не на подавлении одного супруга другим. Так что выходи только за половинку.
половинку найти, замужем делать нечего))))
сначала выйти замуж, а уж потом искать половинку.
смотря для кого. для мужчины найти половинку, а для женщины выйти замуж .