Прочие дела домашние

Почему Мужчина не может обойтись без ЛЮБОВНИЦЫ???

ЭТО ПРИРОДА что ли такая....Если ЖЕНА в сто раз лучше ЛЮБОВНИЦЫ во всех отношениях....
Значит ему дома скучно. Попробуйте быть ему не только женой но и любовницей одновременно. Ни один мужик не пойдет на сторону если дома получит все что хочет: тепло, ласку и интересный зажигательный секс!
Елена Владимирова
Лучший ответ
странно. мой муж прекрасно обходится. и природа здесь не при чём
Во-первых, слово любовница происходит от слова любить. Поэтому вполне естественно, что мужчины не могут без любовницы! Это только женщины могут выходить замуж без любви по расчету!: )
Если же вы имеете в виду измены, то к вашему сведению социологи утверждают, что именно женщины чаще изменяют мужьям, чем мужчины женам! И эта разница составляет 2% в пользу измен женщин!:)
Анна Новикова
спокойно может!
Не правда!
Прямо уж и каждый ?
Сколько яблоки не кушай, а грушу все равно хочется...
а кто вам сказал, что не может, это совсем не так.... может, да еще как!!! может быть все в вас дело?
полигамны ни видишь ли!
Ангелочек, кто же тебе такую дурость сказал?
Абсолютное большинство мужчин обходятся без них.
Дания Гайсина
очень даже может
Инна Разумная
Милый Ангелочек! Значит жена не в сто раз лучше любовницы!!!! Нужно искать в себе причину, по которой вы не устраиваете мужчину, и он ищет ее на стороне!
Ну значит не лучше. Или мужик такой падлюка. Ведь и вдвоём можно быть одиноким...
Ммм... точно ли не может? Думаю, зависит от конкретного мужчины... Может, считает, что жену он уже "приручил", одомашнил, а любовница - новая жертва мужских охотничьих инстинктов?:)
Кто вам это сказал?