Прочие дела домашние

а что вы думаете когда видите пару, в которой мужчина видно что моложе и намного. ..без детей...

Kon Omz
я не хочу никого обидеть (впервые в жизни может быть)
но не верю я в такую любовь
моя тётка живёт с таким. Он ко мне клеился (когда я была в их городе) . хотя повода не давала, он имеет жену в грузии. шлёт туда деньги. живёт на тёткиной территории (но это даже не главное) . ЖИвут уже лет 8. Вот такой жизнью. Я вижу что ему удобно всех иметь, хорошо пристроился. Любви там нет. НО тётка женщина практичная во всех смыслах и уже немолодая. поэтому не нужна ей никакая любовь. Достаточно и члена. Потому что кровать у них скрипела оёёй как
Aysha Alimova
Лучший ответ
Kon Omz вот и мне так кажется когда я думаю о своем муже, который бросил нас и ушел к одной тетке, с которой работает и которая старше его на 10 лет
ничего не думаю, их дело
думаю, что сейчас это очень распостраненная ситуация
Повезло женщине))
*_Танkissтка _*
Думаю, что я бы так не хотела. Я должна быть быть в паре и моложе и красивее
На
Наталья
мне все равно-я этих людей не знаю, мне нет до них дела
Лена Носырева
Не чего не думаю. Какое мне дело до ихних проблем.
Ольга Захарова
Им хорошо вместе, а то, что кто-то думает о них-такая пыль. Сколько пар среди ровесников не смогли стать счастливыми. Я старше мужа на 15 лет, и мне все равно кто и что думает, а смотрят на нас постоянно.
Kon Omz ужас какой-то
Знаю одну такую пару, разница- 12 лет! Рада за них! Оба счастливы!!!!
Ничего не думаю, их дело. А осуждают те, кому завидно.