Прочие дела домашние
Как думаете правильно я ответила своему молодому человеку на счет ребенка или я не права?
мы с ним не женаты. А он хочет ребенка, я ему в ответ сказала что ребенок должен рождаться и делаться в браке.
правильно! ребенок должен носить фамилию отца, а в жизни всякое может произойти за такой большой период и, кроме того, женщина должна быть спокойна и уверенна в период беременности. это в зрелом возрасте можно уже любой вариант жизни рассматривать
да правильно, надо учитывать здесь интересы ребёнка
Правильно ответили.
Брак - формальность. И пока дети не планируются, без него можно прекрасно обойтись. Но в интересах будущих детей ее очень желательно соблюсти.
умница!
Всё правильно, умело расставляешь капканы.
его опасения связаны возможно с тем.. что сейчас много женщин которые не могут забеременеть... поэтому много пар.. сначало залетают.. а потом идут под венец... такой стереотип.. А дальше можно и на личном контакте узнать чего боится)
Ольга Антонова
Приветик
Правильно
Ребенок должен рождаться в любви. Ему нет совершенно никакого дела до бумажки с двумя фамилиями.
Правильный ответ. Иначе в случае развода алиментов не дождешься
Елена Соколова
Анатолий, в корне неверно. Если в св-ве о рождении отцом указан этот человек, то он обязан содержать ребенка. Не зависимо от того, состоят родителя в браке или нет. В случае отказа содержать ребенка, мать на ура выигрывает суд по алиментам.
Поля )))
А в случае брака алименты выплачивают все как один,да?Вы и законов не знаете и в жизни не разбираетесь.Но советы раздавать это завсегда пожалуйста!Алименты начисляются в случае доказательства отцовства.Только когда пара зарегистрирована отцовство считается автоматом.Но и в этом случае отец ребенка может потребовать генетическую экспертизу для доказательств что именно он является отцом ребенка.А в случае не зарегистрированного брака делается такой же анализ,если мужчина отказывается платить алименты.И мать ребенка спокойно получает алименты даже не являясь официальной женой.Другое дело что от ответственности мужчины и его порядочности будет зависеть будет мать ребенка получать алименты и в каком количестве. И официальный брак не дает никаких гарантий что имея совершенный достаток "папа"будет посылать 1,500 рублей ссылаясь на зарплату в 6 000 рублей.И наоборот хороший человек будет сам не богат ,но при этом без назначения официальных алиментов платить правильные деньги.
ахха, ты мне роди, а я перезвоню. Может быть.))))))) )
Если ваше финансовое состояние как у Мадонны, родители обеспечены как Билл Гейтс, и ребенка вы ужасно хотите - тогда какие вопросы?
Если вы обычная девушка, с обычными родителями, обычной работой и неустоявшимися отношениями и с ребенком хотели бы повременить - зачем вам все это?
Сейчас ему хочется, а через 9 мес. перехочется... и расти потом ребенка одна!
Ребёнок должен рождаться в любви, в деньгах и в адеквате, а не в браке.
Ольга Антонова
и в браке тоже
главное чтобы ребёнок делался и рождался в любви.
Конечно лучше если ребенок родится в законном браке, да и спокойнее
брак - формальность, не более
правильно!
Если при рождении он признаёт факт отцовства, то ребенок ничуть не пострадает от того, что в паспорте у его родителей нет штампа. Если люди друг друга любят, почему это должно подтверждаться какой-то закарлючкой в паспорте?
Ольга Антонова
а почему бы не подтвердить этой закарлючкой в паспорте? я считаю, что если не хочешь ставить штамп- значит до конца не уверен в партнере и в скором можно от него уйти.
Правильно сказала, хочет ребенка пусть женится
Правильно
вообще, правильно то, что для вас правильно... но я бы тоже так ответила