Прочие дела домашние

если поменять отношение к жизни что то в ней изменится?ну стану я на все смотреть в розовых очках что денег или счастья

Ttiana Owen
а причем тут розовые очки?? ? денег прибавится, когда на работе зарплату повысят. а счастье-это когда всё вокруг хорошо и прекрасно.
а какое у вас сейчас отношение к жизни? ;)
Irina Schmidt
Лучший ответ
Ttiana Owen вообще позитив сплошной.спокойствие.но кто то своими словами и действиями всегда мешаеся.
нет. если в розовых очках, то будешь думать, что и так нормально.
а вообще, розовые очки так просто не надеть. в них родиться надо))))
Почему в розовых?

Просто вспомни, сколько людей не родились в день твоего рождения. Или сколько слепых не видит то, что видишь ты. И начнешь получать радость просто от того что живешь, дышишь.
Татьяна Перякина вот это точно!!
ну и не меняйте))) )

мне кажется, судя по вашим прошлым вопросам, вы еще и завидуете другим людям.
ну станешь ты просто получать удовольствие от жизни, а не париться проблемами всякими. а это немаловажно))
Татьяна Жовба
Ну а если так пессиместично относится к жизни в ней действительно ничего не изменится. Не меняйте!
Марина Бегун
С начала надо снять эти очки. И решить что всё таки вам нужно. Поверить в себя и начать любить себя. Для начала прочтите книгу о силе вашего подсознания. Автор Джозеф Мерфи " Магическая сила разума" 15 законов здоровья, счастья и процветания. На сколько я поняла вы скептик. Чтоб что нибудь поменять в своёй жизни надо к этому прийти сердцем, душой и верой. Без веры ни чего не получится. Если верить в плохое и ждать проблем, то они первыми постучаться в дверь. Я за свои 29 лет столько хапнула, но при этом думаю если очень сильно захотеть, то всё получится. А как Вы получили эти желаемые деньги и счастья уже не важно. Удачи.
Ttiana Owen а я тоже за свои 43 многое увидела в этой жизни.знаю если захотеть вот почти год сильно хочу. а почему скептик я оптимист кого на позитив настроить всегда за.но не прет и все только обещания и все только настроишся и облом.
Ереносова Татьяна Значит просто есть сомнения. В наилучшее будущее. Попробуйте книгу прочитать книгу которую я вам посоветовала. Если верите в Бога обратиесь к Богу через Серафима Соровского. Он ваш помошник и заступник. У Вас ещё может быть проблема связаная с ребёнком поэтому и не можете её решить. Я точно не могу понять но Вы ходите вокруг ребёнка не отпуская душевную эту боль, страх.
Ереносова Татьяна Я незнаю как обьяснить это, но может я ощибаюсь. Просто вижу подроска с тёмными волосами вполне возможно шатен. У него какая то проблема, или вы его очень сильно опекаете. Он стоит и вы вокруг него ходите, всячески пытаетесь что-то убрать. Я ошибаюсь?
потому и нет счастья, т очки черные.
Счастье -эт умение видеть хорошее в окржающем. В отношении к миру.
Люби мир и он полюбит тебя. Только не жди ответа мгновенно.
когда станешь светом к тебе полетят бабочки.