Прочие дела домашние

- Дорогие Женщины! Трудно ли измениться, для будущего семейного счастья…?

Нетрудно при обоюдном желании. Это, действительно, происходит незаметно, гармонично, когда, действительно во благо, для счастья. Жить вместе и не меняться невозможно, ведь мы оказываем влияние на своих спутников жизни.
Виктория Олзоева
Лучший ответ
Светлана Вадивасова Да и они на нас тоже!
Приветик, Юль!
мне безумно трудно.... мало того я еще и упертая... тем более вам то трудно правда?
Нет, изменения проходят незаметно.
Виктория Олзоева Согласна. Это происходит даже гармонично.
Я бы не стала меняться. Это не счастье, а несчастье.
А это вообще реально? Измениться значит носить не свойственную тебе маску, которая когда то свалится
Карин Геворкян
Если мне для этого гипотетического счастья нужно кардинально измениться, возникает вопрос: А моё ли это счастье?
Измениться при желании, наверное, не сложно. Вопрос в другом - что именно это за изменения.
На мой взгляд, весь жизненный уклад собственный для счастья с другим человеком менять не только не нужно, но и нельзя, в итоге это все всплывет наружу в виде личного несчастья, а если несчастлив хоть один человек в семье, то и семья будет несчастна.
А если именения в духе: стать терпимее, ответственнее, отказаться от курения и тд, то почему бы и нет? В данном случае, сама цель - счастливая семья, также еще и хороший стимул к здоровой цели.
Jyldyz Bolotbekova
Что заложено в человеке в начале его жизни, не переделать. Исключения бывают.
У каждого человека своё ЭГО!
у кого то сильное, что даже психиатр не поможет!
а у кого то гибкое. . и ради любви и семьи сможет себя поменять человек!
и от этого можно судить и будущее! Сложное будет с этим человеком или нет!
Ещё обычно чем старшне тем труднее меняться!
И конечно же нужно много времени чтобы человек изменился и не стоит на него давить из-за первых неудач!

а так конечно интересно ещё то, в чём измениться))
нет
Air Great