Прочие дела домашние
Сосуд разбить легко, но трудно склеить... Пытались склеить семейное счастье? Отражение видели?
Прошу - не обижай меня, слова ведь больно ранят На сердце оставляя шрамы Сквозь них любовь по капле просочится И нечем будет жажду утолить! Любимый мой! Сосуд разбить легко, но трудно склеить... Уродливым покажется стекло И отраженье в тысяче осколков...
Разбитую чашку не склеишь!
Разбитое счастье – в пыли!
Ты веришь? А может, не веришь.. .
Всерьез разошлись корабли.. .
Взбурлили винты за кормою.
Команда прошла «Малый ход» .
Навек расстаемся с тобою.. .
Из бухты отплыл пароход.. .
В последний раз – объятия бортами.. .
Прощальный поцелуй – в последний раз!
В последний раз – встречаемся глазами.. .
И в сердце зазвучал немой наказ.. .
Прости и помни. Я все понимаю.
Нельзя идти наперекор судьбе.. .
Любви и счастья я тебе желаю.. .
Того же, чувствую – и ты желаешь мне.. .
А за кормой – лишь пена от винтов.. .
А за кормой – безмолвие морское.. .
Исчезло все – и никаких следов.. .
И я один – наедине с тоскою.. .

Да я пыталась склеить семейное счастье... И до сих пор клею. .
Ведь семья это труд. А хорошая семья ещё больший ...А вообще все зависит от людей. Если они хотят быть вместе то никакие пословицы и ни какие примеры им не помеха!! А если клеит только один не понятно зачем он это делает и вообще для кого и для чего.. Ведь тогда это просто иллюзия , "Замок на песке"...
Разбитое счастье – в пыли!
Ты веришь? А может, не веришь.. .
Всерьез разошлись корабли.. .
Взбурлили винты за кормою.
Команда прошла «Малый ход» .
Навек расстаемся с тобою.. .
Из бухты отплыл пароход.. .
В последний раз – объятия бортами.. .
Прощальный поцелуй – в последний раз!
И в сердце зазвучал немой наказ.. .
Прости и помни. Я все понимаю.
Нельзя идти наперекор судьбе.. .
Любви и счастья я тебе желаю.. .
А за кормой – лишь пена от винтов.. .
А за кормой – безмолвие морское.. .
Исчезло все – и никаких следов.. .
И я один – наедине с тоскою.. .

Не клеила, мусор выбросила сразу. А потом новый сосуд приобрела :-)
То - отражение нашей чёрствости, гордыни и притворства, гримаса нашей сути.. .
полностью согласна с маргариткой, у меня так и получилось в жизни.... отражение в склееном сосуде оказалось лучше чем вначале
при желании можно все склеить, только нужно очень захотеть, поверьте тогда отражение может быть даже прекрасней, чем было вначале))
Отражение всегда малоприятно. И в отражении, как нигде более, видны все трещины, сколько бы ты не старалась их замазать. Если чашу склеить, она будет сохранять внешний вид, но ПИТЬ ИЗ НЕЁ НЕЛЬЗЯ!!!!
Мой сосуд цел, но страх есть, не разьбить бы.
Мы сами кузнецы своего счатья, значит где-то не так посмортели, не доглядели, а может так и должно быть.. . может судьбы хочет показать нам другой путь- дорогу, может там, проходя по ухабам и залезая за горы ...там, наше счатье.. .
Вы, знаете... возможно я ещё слишком мала для таких рассуждений, но.. . Моя мама всегда говорила, счастье не склеишь.. . Не надо склеивать разбитую чашу.. . Судьба сама нами распоряжается!!!
Мы уже больше года клеим.... порой хочется бросить недоклееные осколки и пойти на поиски нового сосуда. Но счастье вижу только в полной семье, а у нас растет сын, поэтому выступаю в роли рестовратора надтреснутого счастья
Да вот, клеили, клеили -только год зря потеряли!: (
Я не верю, что можно склеить то, что уже разбилось. Надо просто выбросить весь мусор из дома, из головы, и души - и знать что как было, уже не будет. Впереди будет по другому, но точно лучше.... И дети здесь совсем не при чем....