Прочие дела домашние
Красная сумка...сейчас актуально??)) С какой одеждой она будет смотреться?
Неужели придётся красные сапоги покупать??)))))))
С красной коляской.
перчаточки можно. .
заколка...
Сапоги надо покупать))))
О, у меня есть, большая такая, красная Фся))))) )
Я ее летом обычно ношу, потому что у меня красные туфли есть.
Не знаю актуально или нет, но под белое пальто ношу красную сумку, и того же оттенка кожаные перчатки. Вроде достаточно, и смотрится неплохо. )
Привет Светочка!! !
У меня есть красная, любимая, сумочка, я и с туХликами красенькими ношу и просто как разбавляющее пятнышко, если всё остальное чёрное или серое, она ко всему подходит)))) ) Может потому что любимая???))))
Гульнур Елекен
Привет, Аллочка!!!!)))))))
с красным шарфиком, перчатками, или шляпкой
сапоги в цвет с сумкой уже сто лет не модно, так что с чем угодно, хоть с зЯлеными калошами))))
я куплю на весну красную сумку, к красной помаде ...еще браслет у мну есть красный
Красный цвет это очень "деликатный цвет", редко кому подходит. Тщательно выбрать тон, некторые тона порой вульгарны и кричащие. Шарфика или перчаток будет самое оно, если тона соответствуют. Если разные - не стоит...
1. темно-синее платье (серое, черное) и красные туфли.
2. кофта белая в матросскую полоску и красными пуговичками
3. красная блузка, белые брюки и белые мокасины
4. джинсы, белая/синяя/серая футболка/блузка, красные мокасины
5. с черным, естественно
6. серые брюки, черная водолазка, черные туфли, красная помада
7. что-то черное, красный палантин
8.одежду спокойных тонов и на шею красный шарфик или косынку... .
А можно и как отдельный аксессуар, "сама по себе"
Я думаю, что актуально.

5. с черным, естественно
7. что-то черное, красный палантин
Я думаю, что актуально.

конечно актуально) )
а не обязательно она должна быть под обувь, это уже немодно) )
можно подобрать под аксессуары, браслет. серьги
а можно вообще просто в одиночку, с нейтральными вещами носить)
Так и скажите, что хотите новые сапоШки)))) ) а сумочка тут ни виноватая)))))))))))))
будет клево с желтыми сапогами и зеленым беретом..
пусть красной будет только сумка. в таком случае она будет уместна
с красными сапогами и красными перчатками.
нет, будет смешно, просто как аксессуар
Нет. Достаточно шарфика.
Вот я лучше промолчу.