Прочие дела домашние
Мамки сыновей ..ну и дочек тоже! вот две крайности -сын женился в 18 лет и сидит себе при юбке.. . или же гуляет лет
30 ...что по вашему лучше ??все же крайности но какая вам ближе?))
Пусть лучше гуляет до 30. А то в 18 женится и не один, а со всем своим семейством у меня под юбкой осядет, а у меня, может, планы на старость - наоборот, на шею своих отпрысков сесть :)))
Второй вариант мне больше нравится)))
Да любая крайность не очень))) ) У них мозги то разные.... Мой старший женился в 23 ( уже 4 года) ...иногда кажется, что он думает, что рановато) ) Младшему сейчас 24 ...вообще пока не собирается...) ) привет, Даша)
Васильева Ольга
Привет ,Светик! Я вот думаю ,не рано ли сынка зажил ...благо еще не расписаны ...)
По мне, лучше пусть женится в 18 лет.
В нашей семье все рано женились/замуж выходили)) ) До тридцати никто не загуливался)))
а что тут плохого, если парень рано женился и стал хорошим мужем и отцом? разве это крайность? это хорошо! какая польза от "гуляния"?
до 30 лет обычно учатся, работают, карьеру делают. Вполне нормально, если так
Вторая.
Он должен не только женилку отрастить, но приобрести жизненный опыт, хватку - чтобы жене было ЗА мужем спокойно и надежно. Чтобы детей мог прокормить и одеть. Чтобы дом и доход более-менее стабильный.
Или у мамы на шее со своей семьей сидеть? Ну уж нет! Моя шея - только моя! ))
Гуляет лет 30. Так и зужу своим.
Мы с мужем недавно обсуждали эту тему. Сошлись на мнении, что пусть как мы--рано женится лучше)))
до 30 это не крайность-у кого мозги включены-раньше не женятся.. .
крайность это когда в 18 женятся в 18.5 разводятся а дети никому из них не нужны!! (знакомая у мужа по работе правнука так получила в единоличное пользование
Лучше так, как ему самому удобнее и комфортнее. Лишь бы самостоятельным был и не при моей юбке сидел.
Вторая, пусть живет в свое удовольствие, делает карьеру, развлекается, а 30 для мужчины самый расцвет )))))))
Ах.. . тонкая, педагогическо-психологическая тема)) ) Вот сына бы я женила, как можно раньше, (жаль, момент прощелкала - теперь поди, внуши ему в 26 лет, что женится пора) , а дочери советую себя строить и подымать, а то замужество, как-то, этому не способствует, за редкими исключениями.
пусть гуляет и зарабатывает деньги
А можно без крайностей а? Ну пожалуйста!! ! А что значит сидит при юбке? Такое возможно??
Васильева Ольга
ну в смысле положительный такой ,всегда дома никуда почти не ходит -только с ней изредка ,как старички ейбогу .
Гуляет до 30, конечно не закономерность, но 18-летние не самые лучшие папы и верные мужья. Повторюсь не все, но многие.
Я и сама замуж к ближе к 30 вышла, так что ответ очевиден. Всё успела :)))
Пусть женятся, замуж выходят.... И оставят наконец родителей в покое!! ! Флаг в руки-забодали....
Гулять до 30 лет - это не крайность...