терпеть ненавижу сенсорные... одно лишнее движение и всё заново
у меня кнопочный.. мне удобнее
Прочие дела домашние
Смотрю я на фото телефонов...у всех сенсорные...а я не хочу, я что, отстала от прогресса?)))До старости далеко, но свой
лично мне не нравятся сенсорные, у сына есть а мне вот не нравится как то неудобно для меня лично, у самой нокия 3250 уже 7й год) но зато настоящая немецкая а не современный ширпотреб.
у меня слайдер, тоже не очень люблю сенсорные
Потому, что жадина)) ) А не хочешь -потому, что нет.
Ирина Устиченко
Я их просто не люблю, мне покупает муж, а я не даю)))))))))
А Вы не смотрИте что у всех сенсорные, а у Вас - кнопочный.. . Пользуйтесь тем, что Вам нравится и удобно для Вас - ведь телефоном пользоваться будете именно Вы, а не кто-либо другой
А путевого обычного нет в продаже (ни раскладушек, ни слайдеров) . Так что придётся привыкать к сенсору.
Ирина Устиченко
Во, раскладушки мне нравятся)))
Я заплатила 20 тыщ за сенсорный и мне он не понравился ((((вот уже больше года у меня с кверти клавиатурой, и меня устраивает полностью! Только я бы поменяла его на новый
я тоже себе не хотела, пока мой муж мне его не подарил. теперь знаю что зря отказывалась. я не жалею
да лан, я без инструкции в нем разобралась. Очень удобно, не парьтесь даже. За день привыкните
Кому как, мне удобней с сенсорным. Уже давненько с Motorolой А1200е и очень ней доволен.... правда уже подумываю купить LG P500 Optimus One, тоже не плохой тел... и не такой уж дорогой, если сравнивать с похожими моделями.