Прочие дела домашние
Проживая в городе, понимаю, что на самом деле хочу жить в поленьком поселке...может, это старость?)))))))))
Мне 41, живу в городе и тоже очень хочу в деревню, это не старость, это желание жить спокойнее, в чистом месте.
Смотря что Вы имеете в виду:
благоустроенный котедж или
обыкновенный домик с колодцем, печное отопление, удобства на улице.. .
Если второе - Вы садомазахистка.
благоустроенный котедж или
Если второе - Вы садомазахистка.
ну нет! я уже тоже это понимаю, но я еще совсем таки не старая!!!:)))))
я живу в малньком поселке и поверь мне, это ужасно, когда все друг у друга на виду.... я бы лучше зжила в деревне, подальше от цивилизации))
ну не старость... а скорее... мудрость
Нет не старость. Много людей, которые не хотят жить в городе и живут там лишь для зарабатывания денег, так как в поселках негде работать
По моему Вы несколько лукавите. Вот я чисто городской житель. Однажды имел опыт приобщения к природе. Жили с супругой в провинциальном городке на берегу озера. Все было: природа живописнейшая, реки горы поля сад огород куры кролы даже козы. Но постоянное ощущение что ты ограничен в какомто замкнутом пространстве. Парадокс но это при неограниченном пространстве. Потом понял что дело все в людях. Я знал в лицо весь городок. Постоянно навиду. Шаг влево шаг вправо и все всё знают. Главное дело что ошибки людям очень нравятся и это будет обсуждаться везде. В любом своем действии всегда оглядываешься, ну типа а что подумают а что скажут. Нет это не для меня.