Прочие дела домашние

Почему некоторые люди живут в коттеджном посёлке?Там один автобус ходит и то редко,школы, детсада нет, и поликлиники тож

Потому,что там они хозяева своего жилья.Хочешь включил отопление,хочешь выключил. И никакой обязательной платы за отопление ,которого нет.
Ainurka Zhainabekova
Лучший ответ
Это неудобно, если в семье есть дети. Кто-то из членов семьи, либо няня должены целыми днями заниматься досугом детей и этой ездой туда-сюда. И у детей нет друзей кроме как в школе/садике.
Знаю о чем речь, у меня заловка так живет, моя дочь (11лет) у них гостила, ей не понравилось. Сказала 'мне жалко Настю(их дочь), что за жизнь за этим каменным забором."
Зато мой КОТТЕДЖ расположен на МАЙАМИ
В коттеджах обычно живут те, кто имеет машины.
Потому что там хорошо и спокойно.
Юлия Шимф
У всех есть машины, и не одна.
Ничка
Кому-то и в лесу нравиться жить. Спроси у них - почему....
Обычно у таких людей машины свои есть...
А как вот нищеброды туда попали...? Вот вопрос то!
Ольга Каланова На такси дешевле ездить, чем свою машину содержать
Потому, что они там поселились
а я дурачок прочитал,что десАнта (детсада) нет..))а надо бы раскулачить неких ,,зажравшихися"..))не ссы,они не бедствуют,всЁ у них есть,как они думают...и машины и больнички..)
Ближе к природе
Иванова Елена
Места много, по кайфу, если своя машина есть. Левых людей нет, свой участок и хренова туча комнат. Это круто.
Ольга Каланова Это факт. Рыбалка и грибы 700 метров
Поселки бывают разные, конечно, в том числе и с недостатками, которые вы описали. Однако другие поселки предлагают отличную транспортную доступность, хорошие условия для жизни и воспитания детей, а также приятную экологическую обстановку.
Именно поэтому многие городские жители перебираются в загородные дома и коттеджные поселки.
Если нашёл 5 миллионов на коттедж - найдёшь и 20 миллионов на машину